Ма
Маркиза

2 дна назад прочитала анекдот-до сих пор как вспомню, смех разбирает!

Муж с женой в спальне, собираются спать. Вдруг на кухне звяканье посуды. Понятно, кошка на стол залезла, надо наказать. Муж бежит на кухню. Жена в догонку: "Поймаешь, отпизди суку!". Не известно, что подумала теща, но по кухне заметалась.))))))))

А вы знаете смешной анекдот?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Да нет... и вашего вполне достаточно... ))) На весь день хватит.