Vlad Berezin

Почерк медиков уже стал притчей во языцех. Были у меня два одноклассника примерно с таким же почерком. С первого класса мечтали стать врачами, и стали. всем на удивление. Это что получается - врачами сразу рождаются и в институт их отбирают именно по почерку?

Ответы · страница 3
Ольга Иванова

они специально всё шифруют, что мы ни чего не поняли. а так их почерк, иногда, хорошо читать к верх ногами, работала в мед.учреждении.

Vlad Berezin

Ого! Так можно на работе обойтись и без кроссвордов.

Ольга Иванова

Точно.

Виктор Гостев

это точно рецепт напмсаный врачем не смогли расшифровать в 3 аптеках я вернулся к врачу она удивленно спросмла а кто это написал

Vlad Berezin

Об этом есть масса анекдотов

Наталья Калачёва

нет по призванию и еще Вы внушили с детства .что это их дело,а почерк у врачей такой потому что гора писанины ... нужной,не нужной;!

Толкын Бесеева

Почерк формируется в процессе обучения в институте, очень много лекции приходиться писать , в течении 6 лет.И до сих пор пишем...

Vlad Berezin

Я не медик, но писать тоже приходится, аж в глазах рябит.

Толкын Бесеева

Ну если не медик, Вам нас не понять.

Vlad Berezin

Так почерк не лучше Вашего.

Толкын Бесеева

В чем причина Вашего испорченного почерка?

Vlad Berezin

2,5 образования наложили неповторимый отпечаток.

Ва
Валентина

интересный вопрос ,про почерк ничего сказать не могу а вот у нас в районе работали 3 отца и 3 сына и все хирурги,вот это загадка

Людмила Шрейдер

мы все рождаемся с каким-то даром,надо развиваться и почерк тут ни при чём...надо любить людей и понимать их,быть психологом!!!

Vlad Berezin

Кому это сейчас надо? Бабло стричь - вот основная задача.

Людмила Шрейдер

вы явно потерялись,или с другого уровня,а эта задача изматывает и истощает ...

Людмила Шрейдер

посмотрите на жизнь с другой стороны 😀

Vlad Berezin

Это надо тем товариСчам посоветовать. У них доллары мелькают в глазах. Видимо и вправду скоро повторится всемирный потоп.

Людмила Шрейдер

да вы правы .чем больше есть ,тем больше хочется)))

Алевтина

Вспомнила анекдот: забастовка медиков не имела успеха, потому что никто не смог прочитать их требований на транспорантах.

Vlad Berezin

Бьемся как бык с медведем - то они напирают, то я.

Алевтина

Вы поосторожней. Не только медтехника ломается...

Vlad Berezin

Что же - еще пришлют студентов.

Алевтина

Я про здоровье. Студенты налечат...

Vlad Berezin

У них хотя бы нет злого умысла.

Ник Ци

У меня абсолютно неразборчивый почерк. ... Работал в 90е паталогоанатомом. На данный момент, к медицине не имею отношения

Ник Ци

Упсссссссс, бывает. . А мы помнится заводы пилили. ..

Vlad Berezin

Бабло всё равно не нам попало.

Ник Ци

Меня закапывали на свалке, избитого, до полусмерти. ..

Vlad Berezin

Значит уважали, меня бросили на рельсы.

Ник Ци

Весело было!!!!!!!

Юлия Дробина

наверно в почерко ведеческую экспертизу-Вот у Сталина например- слитный был- сильная личность- недавно только читала...

Борис Лысенко

А я думаю, что плохой почерк - это ограничение в выборе ВУЗа... В литературный уже никак... Разве что - в медицинский... 😊

Vlad Berezin

Самое странное то, что врачи пишут больше писателей.

Борис Лысенко

Потому и почерк коверкают, чтобы упростить...

Надежда Куликова

К сожалению у меня тоже почерк ужасный, и когда не было комп мне приходилось мягко будет сказано не легко, но я не врач

Надежда Цветкова

за врачей работает аппаратура узи мрт и другие обследования а подчерк чтобы никто не догадался от чего умер пациент

Vlad Berezin

Чтобы прокурор не смог прочитать?

Ленка

Забавно.)) Раньше в мед. институты рвались очень многие. И далеко не всем удавалось поступить, а тем более доучиться.

Vlad Berezin

Точно, было, много знакомых медиков.

Vlad Berezin

Много курьёзов связано со студентами-медиками.

Галина

Когда на приеме в день 30-40 чел и все надо записать в карту и еще несколько бумаг заполнить,вообще не до каллиграфии

Vlad Berezin

До Вас тоже компьютеризация ещё не добралась?

Галина

Добралась..только карты никто не отменял ..так что и вручную и в компьютер

Vlad Berezin

Вот он прогресс: набрать текст на клавиатуре, а затем еще по-старинке заполнить карту. Вашему начальнику 12 баллов из 5 возможных!

Галина

Вообще-то это от министерства здравоохранения порядок ведения документации

Vlad Berezin

О! Извиняюсь. Действительно чем выше должность, тем легче и быстрее рождаются образчики нечеловеческой глупости.

Богомолова Наталья

Очень даже может быть... И ещё - по знанию зоологии и ботаники. И химии. Чо кому куда засыпать, что бы помер не сразу.

Vlad Berezin

Зоология и ботаника понятно, чтобы отделить растения от зверей и скотов. А химия зачем? Еще, небось, органическая?

Богомолова Наталья

Там всякой полно. Я ж говорю: кому чего куда насыпать, а потом посмотреть: чо будет?

Vlad Berezin

Приживется наука или нет? Вроде посева в чашке Петри?

Vlad Berezin

В этом что-то есть. Почему такая мысль не пришла мне тоже?

Vlad Berezin

Видимо Вам в помощь целая библиотека.

Vlad Berezin

Выйду на пенсию, тоже пойду.

Vlad Berezin

Кризис уже лет 25 на дворе. Республику спасать надо, из дерьма вытаскивать, отмывать. Некогда нам жить для себя. и далее бла, бла, бла.
Ого! Прямо таки речь кандидата в депутаты. Может послать все все к чертовой бабушке и махнуть в политику?

Галина Медведицина

а сейчас в каждом кабинете есть компьютеры так они меньше с больным обращаются ., а все время уходит на писанину .

Галина Медведицина

пока не прижмет так не пойду

Галина Медведицина

пока не прижмет так не пойду

Галина Медведицина

пока не прижмет так не пойду

Галина Медведицина

пока не прижмет так не пойду

Галина Медведицина

пока не прижмет так не пойду

Раиля Исламшина

Кстати, я работаю в аптеке, иногда всем коллективом не можем разобрать, что врач выписал. Просто безответственно

Vlad Berezin

Представьте каково нам, пациентам...

Natasha Gaydamak

😄 У меня в детстве был прекрасный почерк,так как меня била Мама,и я стала делат' наоборот,я тоже стала врачом!!!

Vlad Berezin

Насчет быта спрашивать не буду, он везде примерно одинаков. А вот насчет людей очень даже интересно. Чтобы не надоедать Вам: можете подсказать где найти ПРАВДИВОЕ описание местного уклада жизни, обычаев?

Natasha Gaydamak

У меня есть на фейсбуке.
Но там не все 100% исложены всё таки друзья есть и здесь,но это всего лишь интересс,они не умеут дружить,нации 270 лет,они ещё помнят кто были их предками...........
Это примитивный вариант человека на фазе развития.

Vlad Berezin

Странно. неужели испанцы настолько извели их предков?

Natasha Gaydamak

Ай Дорогой !!!
Выди из операционной посмотри на мит другими глазами!!!

Vlad Berezin

Рад бы выйти, да двери заколочены.

Виктория

мой одноклассник стал преподавателем )) В школе его сочинения не читали (невозможно было), сразу оценки ставили

Vlad Berezin

Эти тоже отвечали устно у доски

Victor Shkura

Моя одноклассница стала завучем через преподавание русского. В Одноклассниках посты с ошибками))

Vlad Berezin

Это как у врачей - каждый выбирает специализацию по своему недугу.

Victor Shkura

Интересное наблюдение, но похоже. правда, выбиваются мужики - гинекологи.)

Светлана Белугина

не факт ,я никогда не мечтала стать медиком,а за свой подчерк получаю по сей день,ка к говорят пишу левой ногой

Vlad Berezin

Вам повезло - пишете ногой. То чем я пишу намного дальше от тела

Vlad Berezin

Говорят похоже на следы бешеного кота на льду.