Vlad Berezin

Почерк медиков уже стал притчей во языцех. Были у меня два одноклассника примерно с таким же почерком. С первого класса мечтали стать врачами, и стали. всем на удивление. Это что получается - врачами сразу рождаются и в институт их отбирают именно по почерку?

Ответы · страница 9
Штучка Еще Та

я не стала и не мечтала) Хотя почерк просто идеальный для врача)

Vlad Berezin

То же самое. Жалею, что не попробовал.

Vlad Berezin

Только тот запаха имею спазмы в дыхании.

Штучка Еще Та

ну с этим можно справиться. Привыкнешь

Штучка Еще Та

еще одна неосуществленная мечта(

Vlad Berezin

Зато с другой мечтой в порядке.

Vlad Berezin

Так с энтими двумями головастиками хотели - они врачи а я в медицинское прибростроение.

Lena Черри

А у кого пять по чистописанию, тех переучивают!😀😀😀

Vlad Berezin

У меня в начальных классах был предмет каллиграфия. Писали чернилами.

Lena Черри

Повезло вам...

Vlad Berezin

Но почерк... особо неустойчивых укачивает.

Lena Черри

Так вы доктор???

Vlad Berezin

Людям сильно повезло, что не врач.

Dmitry Starkin

Почерк у них в институте портится, слишком много надо записать.

Vlad Berezin

Это знакомо. Изредка даже снятся лекции.

Dmitry Starkin

Нам тоже очень много диктовали. Юрист я.

Vlad Berezin

Сочувствую. Я по электронике.

Марина Милеева

это говорит о том, что у каждой профессии есть свои особенности

Марина Милеева

лишь бы имели положительный эффект

Светлана Войцеховская

Может,они с детства помнили свои прошлые жизни и наклонности...

Vlad Berezin

О как! Такого варианта еще не было.

Светлана Войцеховская

Я тоже в детстве знала свою жизнь,мужа знала,какой будет и чем буду заниматься.

Vlad Berezin

На мой взгляд так жить скучно.

Marina Alexandrovna

Да. Так частенько происходит.
Со мной примерно такая история))

Vlad Berezin

А меня не приняли. Сказали, что с таким почерком я должен быть минимум зам.министра здравоохранения.

Ксения Сорокина

точно. Чем не понятнее написано, тем квалифицированнее доктор

Vlad Berezin

Иногда даже автограф излечивает.

Владимир Беседин

Главное, чтоб врачи были хорошие, у ЛЕНИНА был красивый почерк

Надежда Генералова

Наверняка.Они же в приемную комиссию заявление пишут от руки.

Надежда Генералова

Спасибо за вашу заботу.Не стесняйтесь.я пнимающая всех и вся.

Надежда Генералова

Знаю что вы любите пошутить,наверняка легкий в общении,Жена если есть,на пятки вам не наступает,разговорчивый.

Vlad Berezin

Не, я тяжелый, мрачный тип. На работе.

Надежда Генералова

В данный момент на работе?у вас ночная смена.

Vlad Berezin

Имел ввиду тяжело входить в положение и понимать всех.

Анжелика Саркисян

Ерунда. Я тоже врач, но почерк красивый, а главное разборчивый

Vlad Berezin

Кто захочет сможет прочитать Ваши записи и никакой врачебной тайны не получится.

Анжелика Саркисян

Вот поэтому я и не отдаю на руки документ, кроме его хозяина.

Vlad Berezin

Ого! У нас еще не дошли до такого безобразия - результаты своих анализов узнаю по сарафанному радио.

Татьяна И

Вряд ли. Скорее, почерк - это отражение особенностей мышления.

Vlad Berezin

Это значит, что человек думает быстрее, чем говорит и тем более пишет.

Татьяна Плотникова

"ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
http://www.playcast.ru/view/6288551/752234fdf913e7c9bb1efb8fdb7d821954704e8dp

Гвинпин

Ой ну не правда! У меня очень даже понятный и красивый почерк

Vlad Berezin

Мне мой тоже понятен. Окружающие утверждают что принадлежность моего алфавита не удается определить.

Iren Bazhan

Самый гадкий почерк был у Ленина, но врачом он так и не стал...

Vlad Berezin

И это имеет архиважное значение, потому что психоанализ имел бы все предпосылки стать великоросским изобретением.

Олеся

А я заметели, что в последнее время писанину врачей понимаю.

Олеся

Это звук свиста на входящие сообщения

Vlad Berezin

которые по по 0.12$ за штуку?

Олеся

Не знаю, дешевле. А, вот врачами и правда рождаются.

Vlad Berezin

Я ничего из их профессии не боюсь. Видел много всякого, даже иногда приходилось спасать людей. Но учиться не взяли...

Vlad Berezin

Не смогли нечего прочитать из моих ответов.

Светлана (Москва)

Нет,дорогой!Они обучаются особому алфавиту.У меня он есть.)))

Vlad Berezin

И Вы скрываете от страждущего населения этот великий дар?

Светлана (Москва)

Нет,он открыт для всех.Только задайте вопрос в поисковике!)))

Юлия Пак

А может это признак любви к анатомии и не боязни анатомички?

Раиса Прудникова

я почерк своей покойной мамочки никогда не могла разобрать

Самсон Цукерман

Скорее всего. Смоим разборчевым не взяли даже в медучилище

Vlad Berezin

Мне тоже отказали, почерк слишком профессиональный - тянет на министра.

Самсон Цукерман

Надо было учится на министра

Л. Г.

нет , поэтому вы и не стали врачем =не правильное мышление .

Vlad Berezin

Медики меня вообще отвергают.

Л. Г.

Надо иметь призвание и желание ,и быть не просто врачом , а врачом от Бога

Vlad Berezin

Не в то смысле. Говорят что невозможно было выжить. При этом добавляют - это чудеса современной медицины.