☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Каждое утро когда звенит будильник, первым делом просыпается желание убивать, и только потом уже я.

Ответы
Евгений Лапко

Наша компания "John-imperial" положительно зарекомендовавшая себя на рынке услуг,предлагает к Вашим услугам два вида основного направления нашей деятельности: 1.Строительство Термо-монолитных домов. 2. Лицензированные услуги в сфере безопасности: - Физ.пост от 10.000грн; - Сопровождение грузов от 5грн 1км; - Охрана массовых мероприятий цена договорная (1чел от 250грн). Встречи и заказ услуг производятся в офисах в г.Киеве, г.Ялта АР.Крым по тел: +38(095)0000-230 с Ув.Евгений Александрович.

Светлана Из Деревни Нагаркот

смените звонок.Вот у меня стоит Аллегрова...все мы бабы... Я просыпаюсь довольная и настроеная на охоту :-)))))))))))))))))

Гу
Гульнар

Ты хочешь спать,спать хочет тебя,а этот коварный будильник не дает быть вместе,я бы тоже захотела его убить 🙂

Гульназ Исхакова

будильник ненавидишь в 2 случаях, когда он прозвенел и когда он не прозвенел))))

Наташа Мирка(Ким)

я не такая агрессивная) я просыпаюсь раньше его ровно на пять минут)))

Nurgul Sydykova

Кого, не приведи господь Вы что, надо просыпаться с хорошими мыслями

Фарида Фахрисламова

НЕТ С ЭТИМ СПОКОЙНО,ОБЫЧНО Я ПРОСЫПАЮСЬ РАНЬШЕ ЧЕМ ЗВЕНИТ БУДИЛЬНИК

Ту
Турдубаева.г.

Я отключаю будильник и думаю, 5мин полежу, дальще сама отключаюсь. 😞

Максим Шапкин

раньше спать ложись! утром должно другое желание просыпаться!

Хатсунэ Мику

нет моя первая первая мысль взять будильник и об стенку Шмяк

Зухра Токтосунова

нужно быть добрее,поверь в себя и жизнь станет прекрасной!

Ле
Лета

не,у меня по другому.сама будильник выпасать начинаю

Наталья Замощина

а я выключаю и дальше сплю,пока муж не растормошит

Э)
Элинка )

выкинь его и пусть тебя поцелуем будят)))))

Вячеслав Праскин

И так каждое утро, пилять!! Доброе утро ))))

Валентина Иркутск

убивать кого, зачем! Надо быть добрее 😉

Елена Ларионова

поставь на будильник приятную мелодию

Игорь Хлебников

У меня желание убивать не просыпается.

Алина Грецова

никогда такого желания не возникала

Сергей Павленко

Мы с тобой одной крови, брат))))))))