Грейсвандир

Родина - с каких пор это ботексная крысиная рожица Путина?.. шлющего людей, одурманенных пропагандой, на смерть?.. ложь в законодательство о фейках в основы государственности проникшая, желаниями одного преступника, уже мирового масштаба?

–1
Ответы
Евгений Бакуменко

...лечиться вам надо,милейший...)))

Грейсвандир

вам просто еще не все понятно)

Евгений Бакуменко

Я сам решу ,что мне понятно,а что нет...)

Грейсвандир

мне нравится ваша самонадеянность) - она прекрасная основа для сюрпризов)

Евгений Бакуменко

Вы думаете,что вас сюрпризы обойдут стороной?)))

Грейсвандир

нет, конечно) - в отличие от вас я их люблю)