Марина

Топология это наука о том, как в голографических 3-D очках с голографисечкой ненастоящей картой 3-D королевства "дойти до дома" в настящем мире. Значит должна быть и климото-топология? А то живёшь в горном лесу в игре, а на самом деле рядом с ядерным реактором)). И фейс-топология, красавец может оказаться гориллой).. итд.. Я-топология.. меня постоянно видят по разному). Топология образования очень интересная тема(!), особенно с точки сборки вечно живой души. Топология денег тоже очень интересно..Кажется что получил их на работе, а на самом деле не так всё как кажется)

–2
Ответы
Психоделический Енотик )

Чтобы придти домой достаточно всего 1 действие успокоится )

Марина

и наоборот, чтобы успокоиться нужно придти домой). Увидеть вокруг отклик.

Психоделический Енотик )

Да вспомнить ты уже дома ) идти некуда )

Марина

или иди хоть куда ты всё равно в 3д очках) сидишь с в соём кресле.

Психоделический Енотик )

Не очков не кресла не тебя тоже нету )

Марина

есть.

Nick Moslem

Мне кажется ,что топология совсем о другом!

Марина

И никто не говорит о чём)). Формулы они же не просто так они специально для просчёта существуют.

Вячеслав Скульский

главное топо.

Марина

ага топ топ.. и ты в домике)

Вячеслав Скульский

не потопаеш, не полопаешь в домике то.

Марина

топ топ и ты на Путоране на рыбалке.