Ин
Инна

Как вы лечите депрессию?

Ответы
Галина Дьячина

Упорно...зарядки, прогулки,водные процедуры, медитации, музыка, общение с подругами, антидепрессанты были, но в малом количестве, афабазол пью..потом тенотен..по очереди. магний Б6Эвалар,уже лучше

Вандринг Бъёрн

Спасибо! Значит это помогает

Татьяна Быковская

Когда совсем плохо-стараюсь отвлечься...Главное,не сидеть без дела и не переосмысливать причину депрессии..Что случилось,то случилось...Все проходит и это пройдет...

Наталья

очень помагает общение с лучшими друзьями....только они легко всё поставят на место в твоей голове и сразу в душе наступит комфорт и депрессии след остынет )))

Наталья

Ну как Вы?

Вандринг Бъёрн

Ды, всё так же ))) А как Ваши дела?

Наталья

Спасибо у меня всё отлично). А что Вас беспокоит душевно? Поделитесь?

Вандринг Бъёрн

Ды всё понемножку! )) Ничего ни в чём не получается))

Sarman

Вы ничего не путаете? Депрессия это тяжелое заболевание, которое лечится психиатором с выпиской больничного листа эдак на пол месяца минимум.

Та, Что Грезит

слушаю грустную музыку..грустную-прегрустную, доводя до крайней точки...а потом отпускает..парадокс-но так

Та, Что Грезит

бывает и так. но эти минуты нельзя променять ни на что другое

Вандринг Бъёрн

можно! поменять на тихое спокойствие и душевное равновесие )

Та, Что Грезит

можно..со временем...и все равно...это будет самое ценное, что спрячется в уголке сердца

Вандринг Бъёрн

мне чёт прям страшно стало... как вы про уголок сердца сказали... вот так меня и подсекли, дурака, давно... до сих пор не выпутаюсь из под влияния!

Та, Что Грезит

плавали, знаем....

Дм
Дмитрий

саморепрессией. заставляю себя заняться делом, в которое нужно погрузиться с головой. Обычно помогает.

Искорка.

хандра, это не депрессия. лечится положит эмоциями. . а депрессия лечится препаратами у специалистов

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сама проходит можно просто поддерживать состояние чем нибудь люб имым занять,чтобы быстрее прошла.

Ибрагим Закаев

У мусульманина спрашивают: Ты пьешь, нет , куришь-нет. А как ты расслабляешься. А я не напрягаюсь.....

Нехочуха

Глубоким аналитическим самоанализом, без алкоголя, но большим количеством выкуренных сигарет....

Калиниченко Игорь

Коньяком, новым знакомством. Или пением под гитару..ну, это слабый транквилизатор..

Носок В Варенье.

Видим что тот кто страдает это всего лишь идея..этого даже нет..вы просто больные. ..

Галина Перевалова

каждый по разному....и это индивидуально ....смотря от чего депрессия

Виктория Баращук

Коньячок, запущенный шоколадкой под любимую музыку-замечательно!

Надежда Ветрова

мне не до депрессии - вышиваю, общаюсь и много бываю на природе!

Андрей Григорьев

А зачем её лечить? Пусть эта депрессия подыхает, тварь эдакая!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сон , сон в горах где елки , выговариваюс тока надежному другу

Alexandr Kalikin

начинаю строить новые планы работы-деятельности...помогает.

Вандринг Бъёрн

Планы это хорошо... Благодарю, что напомнили

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏.

Лика***

Если это и правда дипрессия то без специалиста не обойтись.

Вандринг Бъёрн

Тоже верно.

Галина Цейтлин

Задаю в школе написать сочинение . Весело потом читать !!!!

Вандринг Бъёрн

Воображаю, это круто ))) Ток школу я боюсь 😆

Галина Цейтлин

Зато депрессия проходит.

Вандринг Бъёрн

Это я понимаю ))) По любому весело должно быть )) Вот моя знакомая, задаёт рисунки на свободную тему ))))) Мы с ней вместе ржём )))) Тоже немного помогает ))))

Галина Цейтлин

Нет мне сразу легче становиться . Я сразу думаю вот мои проблемы по сравнению с проблемами родителей некоторых моих учеников ну просто не проблемы

Вандринг Бъёрн

Это да ))