Валерий Пантелеев Москва

Ваше отношение к творчеству группы Пицца?

Ответы
Lubimaya Egoistka

нормально поет вроде как ) мне нравится..

Энн @@@@

Не знаю такую, а вот "Любэ" обожаю))

Любаша

Впервые такое узнаю.

Все Уже Хорошо

есть такая группа?

Diana .............

мне нравится)

Democratic

Нормальное)

юрий кузьмин

нулевое

Валерий Пантелеев Москва

а вы хоть что-нибудь слышали

Александр Сипко

никакое

*людмила*

Не ела

Vita Solo

😮 :?

Vita Solo

Урок рисования. Марьиванна подходит к Вовочке: — Вовочка, что ты рисуешь? — Да вот, Марьиванна, здесь дерево, здесь домик, здесь озеро, а сюда хочу п@здануть зелененького! Марьиванна — хлоп в обморок. Зовет директора. — Вовочка, в чем дело? — вопрошает директор — Да вот — рисую. Здесь домик, здесь озеро, вот дерево. А сюда хочу п@здануть зелененького! Марьиванна опять в обмороке. — Вовочка, ну как тебе не стыдно! — продолжает директор — Ты же видишь, у учительницы на зелёный цвет аллергия, ну п@здани синенького! 😄

Vita Solo

Звонили оба сотовых телефона, верещал стационарный. Настойчиво вопил Скайп. Хозяин квартиры, сидящий на унитазе истерично кричал: «В дверь позвоните кто-нибудь, суки, еще и в дверь! »

Валерий Пантелеев Москва

и много про вовочку вы знаете

Vita Solo

если хотите - расскажу и про него .Две подруги в магазине. — Как думаешь, какую открытку лучше купить: "Моему зайке" или "Моему котику"? — А что такое? — Да у моего козла завтра день рождения.

Валерий Пантелеев Москва

это ваше отношение к мужчинам

Vita Solo

:OДеревенский кузнец учит нового подмастерье: — Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом. Вот так подмастерье и стал сразу же кузнецом.