Чаликушу

Голь на выдумку хитра?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Рецепт… Как в домашних условиях, приготовить вкусный напиток, из кактуса:
Пункт 1. Налить почти полный стакан водки.
Пункт 2. Выкопать кактус из горшка. Аккуратно, ножницами, удалить все колючки и корни.
Пункт 3. Взять кактус в руку, сжать его, и выдавить в стакан.
Пункт 4. Содержимое стакана, тщательно перемешать!
Пункт 5. Вкусный напиток – готов!!! Выпить сразу, крупными глотками…
Примечание... Если у вас дома, нет кактуса, то пункты 2, 3, 4, можно исключить…

Ольга Ивановна

Нет... поменьше малек

Александр Боровков

Энта - суррогат...

Ольга Ивановна

Да ФИГ с ней - зато ВКУСНАЯ, а до лета далеко

Александр Боровков

Ну-да, ну-да...

Ольга Ивановна

То то и оно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Голь на выдумку хитра — ученые заменили дорогой прибор конструктором LEGO" ИА Красная Весна Читайте материал целиком по ссылке: https://rossaprimavera.ru/news/2a258f7e

Алексей Агафонов

Пословица старинная.Под слово "голь" следовало понимать низшие слои общества ,которые любыми действиями и методами желали быть похожими на верхи.

Лилия

Конечно, мы жили очень небогато, так мама вымачивала горох и обжаривала на подсолнечном масле, давала нам маленьким говорили орехи,

Александр Сухоруков

Есть мнение, что все изобретения , приспособы по повышению производительности и т.д. сделали ленивые люди или вообще бездельники

Ольга Ивановна

Оспаривать бессмысленно

Багдат Избасаров

да ...не знает как спрятать обнаженность мысли ...и идет на все ухищрения ...вот так милая ЧАЛИКУШУ . пиши ...можешь на страничку..

Сергей Антипин

...думали депутаты, придумывая очередной каверзный закон по посланию драгоценного президента

Niherasebeblia

Новое российское издание «Камасутры» получило в переводе название «Голь на выдумку хитра!».

Майя Петрова

Голь хитра, голь мудра, голь на выдумки остра - вот так звучало когда-то полностью

Ольга Ивановна

Моя мама выражалась всегда КРАТКО !!!

Майя Петрова

Многие поговорки и пословицы со временем люди сократили или изменили, даже бывает, что они изменили смысл или стали звучать нелепо. Этот сокращенный вариант ещё не так плох.

Ольга Ивановна

Что поделаешь....

Фаталист

если в хозяйственом нет трубочек нужного размера ищу в аптеке 😜

Фаталист

а пыль из компа я выдуваю электронасосом от матраца 🤣

Фаталист

матраса давно нет а насос пригодился

Ольга Ивановна

Да... Про прокладки 48 размера взято из " Петросян - шоу " ?

Фаталист

а он где взял у рыбаков подглядел ?

Ольга Ивановна

Кто - то из команды поделился или продал за деньги

Майя Петрова

Голь хитра, голь мудра, голь на выдумку востра-вот так правильно и полностью

Майя Петрова

Голь мудра, голь хитра, голь на выдумку остра - так полностью было раньше

Сергий Отец

- Голь на выдумки нехитрая молчаливо сносит рабство.

Чаликушу

смекалка не рабство

Сергий Отец

Что-же он со своей смекалкой - нищий?

Чаликушу

выход ищет

Авраам Чулпанхаматов

То, что богатый может купить, бедный должен любить...

Василий.

Правильно. Кроим, выкраиваем и неплохо получается.

Ольга Ивановна

И главное ОРИГИНАЛЬНО

Валерий Киселев

Когда прижмёт, приходится вертеться, как японцу.

Геннадий Митрофанов

Не только на выдумку,она хитра на что угодно.

Спартак Деменев

Голь хитра. Да выдумка что жизнь мудра😀

Мирослав Бороздин

...сказал мужчина, разглядывая Камасутру...

Ольга Ивановна

С утра - КАМАСУТРА и вечером о том же.... Кто о чём, а вшивый о БАНЕ.

Ольга Ивановна

и ДНЁМ тоже. Круглосуточно....

Мирослав Бороздин

С МОЕЙ СТОРОНЫ БЫЛ ЮМОР...

Ольга Ивановна

Просто наши мужчины часто мусолят в СПРАШКЕ это слово

Timur Miryakupov

Голь на выдумку хитра-значит мужу дорога))