Ro
Romburs

Девушки, если вот честно - а кому хотелось бы, чтобы у нее попросили прощения на коленях?)

Ответы
Анастасия Горельникова

Сейчас включу логику 😃 Если парень встанет аж на колени,чтобы передо мной извиниться, то это как он умудрился накосячить! Не, лучше пусть не косячит, соответственно и извиняться так не придется 😃 Ой,что я понаписала 😀

Qu
Quote

Ну, а может, ты просто решила покапризничать или повредничать?)

Анастасия Горельникова

не надо на колени,не хочу,пусть лучше обнимет там,я на него позлюсь, и все

Qu
Quote

Ну, не надо так не надо)))))

Виктория)

Если честно когда делают больно...потом просят пррщение становится мало. Накопленная ярость не даёт покоя и хочется не только наколени поставить но и избить и накричать... Я такая сволоч блин. Но ничего не поделать так вот есть)

Надя Иванова

Лучше не делать проступков, и не причинять боль, тогда и на колени вставать не придется. Мне бы скорее больше понравилось, если бы любимый мужчина что-нибудь, стоя на коленях, попросил))

Ирина Поспелова

Просили, удовлетворения - ноль. Мужик должен быть на коленях в другой ситуации, но не в этой. Во-первых, это унижает его самолюбие, во-вторых, он падает в глазах любимой женщины .

Диана Макаренко

не надо творить глупостей чтоб потом просить прощение. А раз уж на то пошло,просить прощение нужно искренне а не на коленях.

Катрин Мельникова

мне бы хотелось, чтобы передо мной человек не провинился до такой степени, чтобы ем пришлось просить прощение на коленях

~Р
~П Р Я Н Я ~

Не важно в какой позе так сказать, а важното,какие слова для этого подобранных и насколько искренне они произнесены.

Ульянка-Валерьянка

Мне. Есть такой человек, который будет просто плохо жить если не попросит прощения. Но не передо мной, а перед Богом

Leya Ckazka

было по молоости по глупости. но после первого же раза поняла, что унижая другого в первую очередь унижаешь себя

Nadezhda ***

Главное, не чтобы на коленях, а чтобы это было искренне, и в дальнейшем человек не повторял того, о чем сожалеет

Наталья К.

Мне очень бы хотелось, но увы это жизнь, здесь даже прости за 6 лет не сказали, а на коленях, это просто мечта

Qu
Quote

Прости) Полмечты сбылось?)

Наталья К.

От вас тоже приятно. И вы простите. Но честно иногда люди которые причиняют боль не когда не извеняться, можно даже не ждать и это честно.

Анечка Лисица

меня бы такой жест погрузил в неловкость, и доставил бы мне неудобства, поэтому мне бы не хотелось такого)

Анечка Лисица

тем более) именно поэтому меня это еще больше засмущало)

Ro
Romburs

А если бы он провинился и заслужил?)

Елена Пимшина

бэээ... не люблю этого. для меня это какое-то унижение передо мной, слабость и тд. может я не в том веке живу?

Раиса Зимина

Это, конечно, умиляет... Только чаще на коленях просят прощения не от искренности, а от показушности.

Раиса Зимина

Сейчас нет, потому что понимаю причину этих действий. Лучше стоя, но искренне пусть извиняются.

Мария Шутова

и такое было. А вобще думаю, ни одна не хочет этого, потому что ни одна не хочет, чтобы ее обижали!!!!!

Майя Петрова

Мне бы хотелось, тем более, что за такое точно надо на коленях просить, и ещё не факт, что я прощу...

Майя Петрова

Человек знает, за что

Qu
Quote

Тогда пусть просит, при всех!

Майя Петрова

Не будет: у него совести нет, и он далеко живёт и не знает моего адреса

Майя Петрова

А я не парюсь: каждый отвечает за свои поступки, он за свои, я за свои, перед Людьми и Богом. Я-то не боюсь отвечать, а вот он...

Ксюша Романова

По мне так это унизительно, если девушка пытается поставить парня на колени, то она им не дорожит

Notka

да ну, как то слишком унизительно.. хотя смотря за что.
Сразу вспомнился роман "Катрин" Бенцони)

Notka

Там любимый главной героини ну очень много плохого сделал ей, в последней книги даже встал на колени, чтобы попросить прощение)

N.tale

Мне бы не хотелось, чтобы меня обижали настолько, чтобы подобным образом просить прощения!

Ирина Калуцких

почему-то этого никогда не хотелось) Хотелось искренности, но о коленях никогда не думала)

Ирина Калуцких

Зачем?))) Это важный элемент?))

Qu
Quote

Не знаю, многим девушкам нравится)