Ма
Майя

Как полагаете, что было раньше: курица или яйцо?

−5
Ответы · страница 2
Николай Смирнов

Вместе.

Николай Смирнов

Весь мир вокруг и есть сказка.

Ма
Майя

А что тогда сказка, это реальность?

Николай Смирнов

Конечно. Только разглядеть надо.

Ма
Майя

что вам помогает разглядеть?

Николай Смирнов

Внутреннее спокойствие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Курица

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог создал Курачьку с репродуктивными органами

Майя Петрова

курица

Валерий Герасимов

Курица

Георгий Пришвин

Петух

Георгий Пришвин

Без него не будет ничего

Георгий Пришвин

Вот и хорошо

Валерий Дементьев

петух

Три3Ло Zloe

Яйцо.

Ма
Майя

Откуда взялось яйцо, если ещё не было курицы?

Три3Ло Zloe

Во первых : яйцо триедино - троисность - основа всех вселенных . Во вторых : я работал в курятнике - броилерная фабрика , туда фурами привозят яйца для заклакдки в инкубатор - они генетически синтезированы - без курей делают , в Казахстане два завода таких - в Астане и Караганды. Курица - не оно , половинка. Яйцо - оно - то есть цело - триедина. Ключи в забытой Словесности , осколки её в буквице древнеславянской .

Три3Ло Zloe

Дух , Душа и Тело - белок желток и скорлупа. И не значит , а то есть . зачем сто-тотчто-то будет значить , когда оно само собой является ?

Ма
Майя

Как вы относитесь к Библии?

Три3Ло Zloe

Как к кусочку пазла , измятому и изковерканному властью.

Елена Асвойнова-Травина

Яйцо

Ма
Майя

Нет связи между рептилиями и курицей, одни теплокровные, а другие хладнокровные.

Елена Асвойнова-Травина

Но птицы к ним восходят

Ма
Майя

Спасибо за ваше предположение.
Но также как "у всякого дома, есть строитель" также и птиц кто-то сотворил?

Елена Асвойнова-Травина

Разумеется! Эволюция - орудие Творения.

Ма
Майя

🖼Да. Эта теория сейчас очень распространена. Но если тщательно исследовать, то она "шита белыми нитками".

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

яйцо

Ма
Майя

Тогда вопрос, кто его высиживал?

Ма
Майя

Ящеры хладнокровные, а куры теплокровные...много вопросов🧐

Андрей Лапин

майя