Таня Никитина

Что будет, если санкции прекратятся и импортозамещение закончится?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

В очередной раз догоним и перегоним, в этот раз по количеству миллиардеров

Геннадий Пак

может к тому времени Российские товары составят им достойную конкуренцию

Николай Монаков

Жаль только что жить в эти годы счастливые , уж не придется ни мне ни тебе .

Николай Монаков

Вымрем с голоду спасибо великому ПУ.

Таня Никитина

С голоду? Разве у нас нечего есть?

Николай Монаков

Есть есть что , а вод денег на это что то скоро не хватит , такое ощущение что вы в продуктовый магазин не ходите.

Таня Никитина

Ходу. Я просто на диету села

Николай Симоненко

Путин еще долго у власти будет так что насчет санкций не заморачивайтесь

Алексис Апостулос

Это бдет означать, что руководство Америки поменяло отношение к России.

Таня Никитина

Поменяло? Для этого надо поменять руководство Америки

Алексис Апостулос

Причем радикально поменять..

Таня Никитина

Надо наших туда импортировать

Лена Янушковская

думаю что те кто сделает ставку на фермерство окажутся в большой опе((((

Таня Никитина

А ну если резко закончится, да. Не правильно поняла....

Андрей Антропов

Санкции закончатся когда Крым вернётся на украину. А он вернётся? )))

Aleksandr Pushkin

завалят одноразовыми шприцами с техническим маслом для завртаков

Alexandr Oganezashvili

наконец основательно раздутый пузырь имеет все основания лопнуть

Иван 11

Все то же самое и будет. Как вы вообще чувствует импортозамещение?

Борис

А где вы видели импортозамещение, ведь мы ничего не производим?

az
anatoliy zelenskiy72

да ни чего они и так то не особо помогли или вообще повлияли ли?

Grizuk Vera

Будет беда, - опять нам работы не будет, все будут делать за нас

Таня Никитина

Да, только странно, сейчас наоборот везде всех сокращают

Grizuk Vera

Приходится экономить, перестраиваться

Кравцов Владислав

а ничего не будет. так и будут гнать полукачественное в страну

Дмитрий Волков

Кто-то из наших обанкротится, кто-то будет крутиться веселее.

Иваныч.

ещё какой нибудь геморрой будет. но хорошо жить нам не дадут

Юрий Васильченко

Опять увеличится количество онкологических заболеваний.

Андрей Ненашев

Санкции не прекратятся а россия будет только процветать

Андрей Ненашев

Мечтать не вредно вредно не мечтать

Ринат Рысмухаметов

Да наверное потому, что если не мечтать будет постоянный нервоз от серой действительности. Россия будет процветать только тогда когда прекратят воровать от верхов и до низов, а это что то из фантастики.

Пане Пастор

Вопрос не так поставлен. КОГДА это будет - вот правильно.

Вячеслав Панасенко

а в какой категории товаров вы видели импортозамещение

Таня Никитина

Овощи, фрукты, разные продукты