Алёна Баранник

Как вы думаете какая птица самая красивая ? Я думаю что это голубь....

Ответы
Сергей

Вот ведь... только человек может заниматься такой глупостью - СРАВНИВАТЬ! Интересно было бы услышать мнение голубя, печалится он по поводу того, что он - не фламинго?

Алёна Баранник

нет конечно, что за вопрос

Сергей

Вот... А зачем вообще нужно кого-то с кем-то сравнивать? Что за блажь такая?

Я-Данил, Будем Знакомы!

не... СОКОЛ!!! кстати одна из версий, что слово славяне произошло от соловяне, а соловяне от соколовяне (сокол) сокол - это священная птица наших предков

Ал
Алина

все красивые, особенно павлин

Алёна Баранник

😄 как долго вы сможете смотреть на сокола или на павлина ?

Ал
Алина

недолго конечно, слюнки потекут)

Люся По

Я птиц тока есть люблю, любуюсь уже в приготовленном виде. Голуби ваще отстой, безмозглые и много сру щие существа.

Сергей Полезин

думайте но я приемленец руси аист белорусия

Станишевский Вячеслав

А вообще-то говоря голубей ругают зря.Голубь ежели в подливке не хужее глухаря!

Сергей Осипов

ястребиные — коршун, ястреб, орёл, сарыч и пр., и соколиные — сокол и пр., совы

Гагик Галстян

"Шея лебедя и шея орла - одинаково прекрасны, ибо каждый служит своему хозяину и своей цели..." - Эро Сааринен

Лариса Мельникова

а ко мне на даче прилетает такая красивая пташка и я не знаю , как она называется, раньше таких не было

Fa
Fakir.71

Голубь- крыса с крыльями. Переносит те же болезни. И толпой своих же забивает

Anatoly Shutov

Голубь???? Фу...Пародия на ворону, только лишенная мозгов...Чайка в полете.

Валерий

мне нравится буревестник.хотя сам старый голубятник.из голубей чаечки

Владимир Новиков

посмотри на других и поймёшь что они все прекрасны в плоть до грифов.

Lesia Gurei

Ну не знаю... вот жар-птица действительно красивая птица, сказочная...

Антонина Мизикина

Не люблю голубей - разносят инфекцию, грязные. ОРЕЛ, конечно же...

Никифоров Валерий

Снегири тоже ничего ! Орел ...очень мужественно смотрится..

Роза Хаматнурова

нет,кроме голубя на свете есть еще более красивые птицы...

Alex Shirokov

Курица на дороге их много и все чёрт возьми КРАСИВЫЕ 😄

Lаzy

А я- орёл (но только нормальный, а не двуглавый мутант)

Алёна Баранник

страннее было бы если бы смог O_o

Lаzy

)))

Людик

Лебедь символ верности,голубь-мира.Орел очищает землю от падали.А павлин просто распускает хвост.И к нему нет уважения.

Алёна Баранник

👍 и что самое ужасное павлин набрал больше всего голосов, люди ценят обертку больше, чем ее сожержимое

Людик

Да люди ценят красивую жизнь,а не что-то другое.

Людмила Лупанова

Сложно сказать ,мне многие нравятся, например петухи.

Ан
Аноним

о как давно не встречались магнитик)) помнишь меня?))

OK
Olga Khudchenko

У меня во дворе белый голубь живёт. Очень красивый.

Gafur Saliev

если рассмотреть они все красивые, на пример орел

Данэль Мусина

А мне нравится птица которуя называются синица