Александр Рыбаков

как заставить животное не таскать свою жратву по квартире)?

Ответы
Марина Частова

ну тф же можешь поесть у компа,а не на кухне, а он почему должен у своей миски сидеть

Марина Частова

ну... животное оно такое беззащитное

Александр Рыбаков

иногда оно может и подлянку сделать

Марина Частова

ну так ты с тапком к нему подходишь тоже не с добром

Александр Рыбаков

говорят что психологечески когда в коте кидаешь тапок ему страшно как человеку когда в него чайник полетит

Марина Частова

чайник?не не сопоставимо по размерам

Марьяна Лис

Ну когда сам перестанешь это делать, то и животное перестанет

Александр Рыбаков

я-хозяин мне всё можно)

Анна Сергеевна

Меня тоже мучает этот вопрос:-D

Оля Четверикова

тапком сразу пулять

Елёна

какая скотинка?..))

Александр Рыбаков

тапком гнать по всем углам

Елёна

с маленьких щенят-котят приучать.. сколько кошек дома было, никогда со стола не тырили и не вымогали еду..

Добрый Барин!

коте вроде три, но та сама все организовывает и на пинчера иногда нападает)

Александр Рыбаков

животное не смеет доминировать над человеком

Добрый Барин!

но может)

Дарья Глухова

тапкам по морде

Дарья Глухова

😄 прикольно

Александр Рыбаков

были б у меня такие как эти коты дети я б дал им точно жару) брат и сестра боятся оставаться под моим воспитанием 😄

Дарья Глухова

даа я представляю что бы с ними было тапочек точно не помог бы 😄

Александр Рыбаков

не из своего ребенка я сделаю человека,меня в детстве не лупили и что я малой только не творил)

Дарья Глухова

в духе комунизма потом легче будет

Наталья

Какое животное?

Наталья

Странно, что он это делает. У меня жили много кошек, никогда не разбрасывали еду...

Александр Рыбаков

это перс,странная кошка сильно своеобразнаю

Наталья

Ясно. 🙂

Танюшка Капля Дождя

Даже незнаю

Танюшка Капля Дождя

Попробуй под себя кошку подстроить и все

Александр Рыбаков

легко сказать)

Танюшка Капля Дождя

Я сама у подруги кота забрала.К ним надо так де само подходить как к детям

Александр Рыбаков

попробую,просто я придерживаюсь в воспитании что послушание должно быть беспрекословным

Танюшка Капля Дождя

Желаю удачки

Евгения ..........

смиритесь)