Тов. Ленин

почему козявки в носу?

Ответы
Необыкновенная Лариса

у человека в носу есть волосы, так вот эти волосы нужны для того, что бы фильтровать поступающий в наши лёгкие воздух. Воздух же не всегда чистый, в нём обычно летает пыль и мелкие частицы различного мусора. Осадок из нашего «фильтра» плюс отложения слизистой носа в совокупности и образуют известные вам козявки.

Тов. Ленин

мне б только рецепт нужный написали бы...я бы не выходя из дома прокапался...а тка место 19 дней пришлось 26 на больничном сидеть....

Тов. Ленин

одно хорошо..новый год за 8 лет ровно на попе встретил)

Необыкновенная Лариса

ну вот ..во всем надо искать только хорошее ..

Тов. Ленин

конечно...считай пол отпуска отгулял)

Таня Гончарова

Все отверстия в организме имеют смазку.но они закрыты,нос же открыт и через него идет поток воздуха и внутрь и наружу. Если смазки недостаточно и температура очень высокая ,то сухость создает корки.

Анна А

Носовая слизь выделяется железами слизистой оболочки полости носа, служит для увлажнения вдыхаемого воздуха и связывания вдыхаемой пыли; также слизь обладает антисептическими свойствами.

Тов. Ленин

да не...фигня все это...не умничай...просто нос хозяин не помыл))

Татьяна Конограй

не тупите..., курс анатомии средней школы перелистайте - там и про козявки, и про гемморой (это так, на всякий случай, если тов.Ленину еще тему продолжить захочется)

Татьяна Конограй

а я и не спорю, просто "бесят"подобные вопросы. "Нет своей умной мысли, позаимствуй у другого" - не мое , но верно.

Тов. Ленин

а что другие вопросы тут прямо фонтанируют интелектом?

Татьяна Конограй

я не хотела вас обидеть, это мое личное не восприятие подобных тем

Тов. Ленин

вы искренне думаете что тут кого то можно обидеть)

Татьяна Конограй

уже нет

Ольга

Это грязь, которая хочет пробраться к вам в голову, а нос выделяет специальную слизь, чтобы грязь не пролезла, а козявки это смесь грязи и слизи.

Тов. Ленин

козявки в носу, потому что не моют нос)

Ольга

А вы моете? Интересно на это посмотреть, наверно ершиком....)))))

Тов. Ленин

допускаю и ершиком..но лучше при посощи платочука

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😄😄

Аня Годованец

Может потому что сопли густеют и сгустки соплей и есть козявки. Хотя, я точно не знаю... Никогда не встречалась с подобным вопросом 😄

Тов. Ленин

Аня, все просто...открою вам секрет...потому что нос не моют)

Аня Годованец

Ахаха... Буду знать! Спасибо 😉

Тов. Ленин

обращайтесь...рад помочь советом)

Анюта Крылова

Никакие это не козявки, это перегнивший мозг, чем их больше, тем мозга меньше 👍

Вероника Королевская.

Это грязь задерживается.Ваш фильтр защищает вашу дыхательную систему.

Nina

Влажности не хватает в помещении, вот слизистая носа и подсыхает...

Валерий Дементьев

неправильное питание...застывшая слизь, отторгаемая организмом

Тов. Ленин

гы..просто немытый неос...

Галина Досина

А где им быть ещё? Правда, в мозгах у некоторых ещё видела... 😉 🙂 🙂

Тов. Ленин

в платочке)

Галина Досина

Не факт... Некоторые и рукавом... Фууууууу Ну и тема! Не пора ли сменить? С Новым Годом вас и с Рождеством! 🙂

Тов. Ленин

и вас с праздником)

Галина Досина

Спасибо! 🌹

Ардак Дулатова

Потомучто там влажно стало.а потом резко сухо стало.

Тов. Ленин

я думаю потому сто нос не мыт)

Ардак Дулатова

Я и говорю.сначала влажным.

Мария Петрова

Ахахаха. Боюсь, не могу ответить на такой вопрос

Мария Петрова

Ну, тут не поспоришь)

Тов. Ленин

уже столет пробуют

Мария Петрова

А я не стану )

Тов. Ленин

спасибо Мария петрова

Мария Петрова

Всегда пожалуйста, Товарищ Ленин

Татьяна Анопченко

Медицина объясняет,что это защита от инфекций...

Тов. Ленин

да? как интересно..а я думал козявки от того что нос не моют

Татьяна Анопченко

Рассмешили,спасибо!

Тов. Ленин

все для вас...а одна тетка написала что я придурок, раз такой вопрос задал)

Татьяна Анопченко

А я с добром ко всем отношусь...

Тов. Ленин

и правильно)

Наталья Орлова

А где бы вы их хотели видеть или выковыривать?

Тов. Ленин

я думал просто надо помыть нос

Ирина Лебедева

Погибшие лейкоциты выводятся именно оттуда

Светлана Шурманова

А в попе не приходилось ничего исследовать?

Тов. Ленин

так вам барышня не ко мне со своими проблемами...а к проктологу...знаете...доктор такой есть...в поликлинике сидит...а не в интернете)))

Светлана Шурманова

а с носом дорогой к другому врачу не знали..? это вы начали задавать интимные вопросы здесь.. я только продолжила ваши мысли..

Тов. Ленин

даю сам...ответ на свой вопрос...козявки в носу, потому что хозяин его не моет....батенька...

Светлана Шурманова

да разбирайтесь вы со своим носом.. а интернет при чём здесь... рукам делать нечего... так найдите занятие..

Тов. Ленин

не перживайте...все у вас будет хорошо..и ненадо излишнюю нервозность выплескивать сдесь...все наладится..обещаю...а я свои обещания держу)

Светлана Шурманова

переживать не о чем.. вы мне не знакомы.. а по пустякам, не переживаю..так что не волнуйтесь за меня.. а вам желаю удачи .. в дальнейших исследованиях... может ещё труд напечатаете по поводу своих исследований....

Светлана Шурманова

я не переживаю... было бы о чём.. о носе вашем? А к глупости ,здесь я уже давно привыкла...

Прасковья Буланова

А чтобы вы хотели еще выкавыривать из носа

Тов. Ленин

у нас самоопределение)

Прасковья Буланова

Так куда девать то казячки

Тов. Ленин

складывать в соплифчик)

Прасковья Буланова

Спасибо за совет

Тов. Ленин

обращайтесь если что..Прасковья)

Ульянка-Валерьянка

Организм вырабатывает ненужные лейкоциты

Тов. Ленин

интересная трактовка..а думал потому что нос ене моют

Аnna

и сопли не вытирают)

Тов. Ленин

правильно....

Аnna

😄

Марина Шалер

у Вас проблемы с носом,не пробывали помыть

Тов. Ленин

Спасибо за заботу...проблем нет...но ответ вы угадали...за 2 часа третий человек..с меня бутылка)