Оксана Гуляева

А Вы себя здесь ощущаете как как на исповеди или как на допросе?

Ответы
Victor Ostroverkh

Спрашивалка - экзотический лес, входишь и удивляешься. Крутишь головой, сколько всего и всякого. Смеюсь, смешу, думаю, огорчаюсь и радуюсь.)))

Оксана Гуляева

Я тож Но не плачу

Victor Ostroverkh

в этом я солидарен. Как выходные?!

Оксана Гуляева

Как то то одно то другое Надо еще на 3 дня собраться У шефа рак нашли Он на 3 дня в больницу а его жена боится в их доме одна ночевать Домой только в четверг после работы к ним Злая

Victor Ostroverkh

Удивительно, не хотел бы я себе жену вашего шефа. Ну, наверное и она бы меня не захотела. так что справедливость востановленна

Владимир Комельков

да люди здесь разные... за день могу и на допрос попасть, и на исповедь... но - редко! )

Анастасия Тестова

Я чаще всего пишу всякую ерунду, так что не исповедь и не допрос - а просто отдых.

Вадим Семенов

Это всё ,хороший массаж и стимулятор для мозгов)А ты как считаешь?

Оксана Гуляева

А я ни считать ни писать не умею Бездельница

Александр Зубревич

ни там ни там не приходилось-))))

Оксана Гуляева

))))))))))))))ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Владимир Городилов

здесь я такй какой есть!

Оксана Гуляева

Ой Как я прямо таки

Александр Егоров

как в бане