Ко
Коляновна

Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все! (Даже "мерсы"). Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12 Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта.
Противоугонная система - через пол часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости. Навигационная система - достаточно рулем просто выставить желаемое направление и начать движение. Коррози

Ответы
Иван Назаренко

прикольнаямашинка

Людмила Петухова (Торопова)

наверное, ведь столько наворотов

Людмила Петухова (Торопова)

наверное, ведь столько наворотов

Людмила Петухова (Торопова)

наверное, ведь столько наворотов

Ко
Коляновна

дык класс люкс!!

Иван Назаренко

сумма увеличена наверно

Ольга Кудрявцева

👍 🙂

Ко
Коляновна

))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Вещь! Рекомендую!

Ко
Коляновна

)))))))))