Марина Кононова

Кто что-нибудь знает о внетелесных путешествиях?

Ответы · страница 4
Sergey Bayazitov

трансперсональные тантрические туры в волшебные и сказочные романтические миры )))

Марина Кононова

Ну Вы и завернули. Звучит захватывающе)))

Sergey Bayazitov

тогда захватываем друг друга и летим )))😘 😊 💖 💋 🌹

Поручик Ржевский

эь хорошая травка нужна чуйская или индийская или накройняк мухомор😁 🤣 😲

Алексей Пимяков

в точку попала . был в раю был над адом . в других мирах на луне солнце орионе и марсе

Сашка Пупкин

а это как, когда мозги отключены а тело такое вытворяет, что жуть, ну или с телом ... ?

Владимир Боровской

Я знаю. "И как человекам положено однажды умереть, а потом суд". Библия. Новый Завет.

Степаныч

это можно натренировать. ведь это душа путешествует.но это опасно можно помереть

Марина Кононова

С чего начинать тренировки?

Степаныч

с медитации. есть литература

Игорь Гранин

Не интересовался,но сам пару раз вроде выскакивал,не хочется шутить с сущностью!

Александр Дубков

Только тот кто сам путешествовал. Я читал, но сам еще не пробовал. Дороги не знаю.

Александр Дубков

Раз оно не доступно, значит и не надо. Чревато неизвестно чем.

Марина Кононова

Согласна с Вами, но пока отказываться от этой темы не хочу.

Александр Дубков

Многие свихнулись на этом и счастливые сейчас живут в психушке.

Марина Кононова

Иисус тоже жил бы в психушке, появись он в наше время.

Александр Дубков

Да нет Его бы сразу убили.

Владимир Алгиз

астральный паломник смотрите и слушайте...

Владимир Алгиз

😊 Мариша я сейчас занимаюсь на классных питерских курсах...заинтересует пиши vladimiralgiz@mail.ru

Ос
Ося

На ютубе есть ,что то никак не доберусь посмотреть ,хотите вечером ссылку скину

Марина Кононова

Спасибо. Там я все уже видела.

Валентина Скубак

Об этом есть много Знаний. Но Вам это зачем? не советую заходить в эти энергии.

Марина Кононова

Спасибо, Валентина. Все это я знаю и уже очень давно. На 3 вопроса я так же давно уже ответила. Мое решение осознанное и от земных долгов я не отказываюсь. Понимаю, что, возможно, ничего не получится, на все воля Божья, но я надеюсь....

Валентина Скубак

Есть ли у вас тот, кто научит? Это не всегда уместно , особенно без наставника. Не спешите. Живите в радости здесь и сейчас. Успехов.

Марина Кононова

Сложно говорить с посторонними людьми о сокровенном, да и не нужно. Просто надеюсь, что человек, способный поделиться своими знаниями случайно услышит. Раньше всегда учителя приходили сами...

Валентина Скубак

Сейчас нам дают так много знаний и способствуют развитию нашей самостоятельности. Мы совершаем Переход в те уровни измерений, которые нам будут комфортны и где мы сможем сами строить свои пространства. Успехов Вам. А вообще, Вы знаете сами : случайностей не бывает.

Марина Кононова

Спасибо. Очень важно, когда тебя слышат и когда ты не один...

Belich Roman

В енто мало кто верит.... Если не сможете доказать, то психушка обеспечена... ;-))

Belich Roman

;-))

Светлана Кунина

Почитайте Джека Лондона ( а вот как назывался рассказ-не помню).Но впечатлил!

Рафаил Файзуллин

Нет, я без тела путешествовать не люблю, ничего не попробуешь вкусненького))

Рафаил Файзуллин

Ешо какой, прилетел я как то без тела на праздник богов Олимпа, стол ломится от яств, они едят и нектаром запивают, увидали меня без тела мгновенно пригласили к столу- изуиты однако))

Марина Кононова

Это просто зверство какое-то. Вы бы лучше в Большой на балет. Первый ряд, балерины пуантами щелкают, красота....

Рафаил Файзуллин

Без тела мне их красота ..............

Марина Кононова

Да, это я как-то не подумала.... я все о доме....

Александр Старёв

Я! Слушал как сосед говорил,,..а теперь душенька одевай штаны и вали отсюда,,

Сергей Никонов

Да в Раджа-Йоге это есть, но не советую. Попробовал, чуть не помер со страху

Марина Кононова

Завидую Вам. А Вы долго к этому шли?

Сергей Никонов

Нет, видимо слишком рано попробовал

Марина Кононова

Я пока не готова пробовать Раджа-Йогу....

Сергей Никонов

А я с дуру в восьмом классе попробовал

Марина Кононова

Да, в восьмом классе, думаю, рановато.

Ч. Ворон

Каждую ночь путешествую. Хорошо хоть не по разным местам одновременно.😉

Алексей Покатаев

Знаю, это страшно , лучше этим не заниматься, можно потерять путь обратно.

Марина Кононова

Когда-нибудь его все равно придется потерять....

Vladimir Ivanov

Привет Марина! С наступающим Старым Новым Годом!! Нет только по наслышке..

Almondik Щепетов

Доброе утро! Хорошего дня! Вот только что вернулся из такого путешествия!