Ла
Лара

Доллар дорожает, бензин дорожает, продукты дорожают, ЖКХ тоже дорожает.
И только на яхты цены снизились. Радость пришла откуда не ждали.?

Ответы
Alexandrino Hakim

В качестве бреда: Сказ о том, как мудрый В.В.Путин снова всех переиграл.
(русская народная басня)
«Вот смотрите, лохи, - обратился ВВП к россиянам, - сейчас баррель нефти по 70 долларов, а доллар стоит 50 рубле. Итого – за бочку нефти мы получаем 3500 рублей. Через месяц нефть будет по 50 долларов, но курс уже будет 70 рублей за доллар. И мы опять продадим баррель нефти за 3500 наших русских рублей!
Так что, проклятые пиндосы, нет у вас методов, против Вовы Путина! Получите ТО, что отличает дедушку от бабушки!»
И дивились простые россияне путинской гениальности, и аплодировали ему стоя.
А злые арабские шейхи и коварные американские нефтяные магнаты увидели, что не могут пересилить стойкий русский дух, исходящий от ВВП, сели и заплакали… 😄 😄

Ла
Лара

Я не вникаю сильно в политику,жизнь покажет.

Alexandrino Hakim

то есть вас вполне все устраивает и вы довольны жизнью?))

Ла
Лара

Очень не довольна,но что я могу сделать?

Alexandrino Hakim

все понятно. спасибо. удачи))

Ла
Лара

А Вы на баррикады решили рвануть?

Роман Левищев

На товары цена будет падать,на те которые насытили рынок,хаты лет через 10 тоже ничего стоять не будут.А вот земля хоть всю жизнь на 25 работах не возбмёшь клочка,я имею в виду ещё не заражённую.

Ник 137

Да кака радысть то.....Вы не представляете себе сколько сейчас стоит содержание яхты.....поэтому и подешевели....продают их....(((

Юрий Титов

так у банды нет ума чтобы построить завод или пароход только продать они могут все продать а видимо продавать уже нечего

Александр Былков

92 не дорожает,продукты и жкх всегда дорожали,просто в этом году об этом со всех каналов трубят

Алексей Пигулевский

А что, подешевели??? Надо покупать срочно! Что там за 5 тыщ. рублей можно взять, с доставкой?

Валя Бацалкина

да уж действительно надо порадоваться а как это мы ранеше жили без яхты уму непостижимо

Владимир Заяц

Начхать н а них, на владельцев яхт. Если бы заработали, а то ведь своровали из бюджета.

Елизавета

Ах, ну что ВЫ - и на квартиры понижение аж до 30%. Как бы с ума не сойти от радости такой!

Нина Тихонова

А народ- то как рад, хоть бы от радости крыши не снесло! НА КАПРЕМОНТ ЕЩЁ НЕ НАКОПИЛИ!

Александр Жученко

...И ТУДА куда НЕ ЖДАЛИ.... Вообщем у Вас всё КАК ВСЕГДА..... - Хотя хотели - КАК ЛУЧШЕ.....

Александр Жученко

Don't worry!!! Be Hahhy!!!!

Александр Гусев

Ага. Удивительная страна. Цены на нефть упали почти в двое, а бензин в цене растёт.

Вл
Владимир

Почему же не ждали? Прождали все жданки давно. Теперь можно и яхту купить. ))

Владимир Деревенсков

но на яхте двигатель тоже на жидком топливе.....разве это радость..???

Владимир Деревенсков

да и большинство нормальных людей не могут позволить себе такую роскошь....

Владимир Деревенсков

ну да....у меня например...только старенькая надувная лодка...

Евгений Стариков

А сыр-то всё-равно с плесенью, машина без крыши и вино старое...

Ла
Лара

Да,плохо живём,даже слов не нахожу. 😄

Евгений Стариков

Придётся радоваться молча... чтобы налоговики не услышали. 😉

Виктор @дайвер@

Не обольщайтесь, это сезонное снижение цен, к весне повысятся

Konstantin Kazakov

Лара! Все рады за Вас, что именно в этом к Вам "пришла радость"!

Сергей Попков

т.е. можно купить яхту и уплыть из этой грёбаной страны!!!!!!!!!!!!

Аleksey كييف

Вау !! Классно, надо успеть купить яхточку, пока недорого )

Аleksey كييف

Обязательно ))) Можно даже 2 купить )) Потом одну перепродам и заработаю ))

Аleksey كييف

Время такое.. Хочешь жить - умей крутиться 😄

Ст
Станислав

Радуйтесь, это всё плата за Крымнаш, и это только начало...

Татьяна

Да что-ж Стасик, сердитый такой, от злости или от зависти лопнуть может.

Ст
Станислав

Кто может завидовать гражданам страны-изгоя в мире ? 🙂 За Крымнаш вас опускают по полной вся планета ЗемляЮ, и то что у вас сейчас происходит только начало, жалко мне вас убогих 🙂