OLEG GERMAN

В ссоре с дорогим для вас человеком, не забывайте задавать себе главный вопрос: Я хочу быть Прав или Счастлив?

Ответы · страница 2
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хочу,чтобы он не принимал мои выпады всерьез.....эмоции пусты на фоне чувства

Юра Свешников

Эгоцентрическая речь плохой признак. Хотя с умным человек приятно общаться

Ирина Букерма

Быть счастливым = это здорово, но иногда нельзя пренебрегать своим мнением.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я заранее знаю ответ. Поэтому ненавижу конфликты в любом их проявлении.

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты сама то что делала в кустах. Уж не опорожнялась ли :? :D)))))))))))))))))))))))))

Раиса Финкельштейн

что же вы такие пошлые! или так показываете свое остроумие ( или слабоумие?)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну так и скажи, что ещё не подтёрлась :D)))))))))))))

Раиса Финкельштейн

грубость никогда не украшала мужчину. и на ты не переходили. лучший способ не замечать дураков - пройти мимо, ибо можно испачкаться

Glаdiator (Woodland, Са)

Именно так я и сделаю 😄

Раиса Финкельштейн

хамло-оно и в Африке хамло! мне жаль вас. бедный вы!

Victor Bazaev

Если ставить себя перед таким выбором, не проще ли вообще не ссориться.

Stormy

А буду ли я счастлива от того, что задвину своё мнение на второй план?

Лю
Людмилка

Да должны оба так зделать, ради родного человека, если отношения так дороги друг -другу

Идущий К Горизонту...

Я однажды услышал притчу. Жили рядом две семьи. Одни мирно, другие нет. Вот жена того, кто ругались, отправила мужа посмотреть, как живут те, кто не ругаются. Он подходит к окну и смотрит... Идет парень и роняет вазу. Выходит девушка, он ей говорит: Прости, я виноват, растяпа... Она: Нет, это я виновата, поставила как попало с краю. Они обнялись и ушли. Он приходит домой и рассказывает это своей. Она говорит: Видишь! Она права, он признал ее вину! И тут он все понял... А мораль такова: Мир лишь у тех, у кого оба виноваты, а не оба правы

Лю
Людмилка

Павел,просто класс ответ))

Елена Сошникова

Тогда уж: Я хочу чтобы мое слово было последним...или мне все равно?!

Галина Васильева((Ряз.)

Если Вы об этом пишете.значит для Вас ответ " Счастлив".Похвально !

Екатерина

Если всегда соглашаться против воли с любимым - он сядет на шею

Татьяна Яковенко

И дорогим, не забывемым, главным , быть правдивой и счастливой.

Роберт

А если истина, справедливость - тоже много значит для счастья ?

Misha Tsaikin

Женщина всегда права.Тогда и Я буду счастлив,и правда за мной.

Александр Кочубеев

Вы думаете, этого дорогого человека это чему-нибудь научит?

Галина П

главное быть счастливой, а последнее слово я оставлю ему

Nikolai

Заведомо конечно же ставя мужика в тупиковое положение.

Владимир Филатов

Такие вопросы могут задавать лишь умные люди.А их мало...

Сергей Богатов

Можно в споре доказать правду и без ущерба для счастья.

Сергей Богатов

Тут просто важно не зацикливаться на несущественном.

Владимир Белов

вовремя остановившись многих проблем можно избегнуть

Владимир Белов

а как понять летящий в руке жены топор!?

Лю
Людмилка

Ну извините Виктор,я вам сочуствую,но я незнаю(

Владимир Белов

а как понять друга который спт с твоей женой пока ты служишь

Владимир Белов

пытался я понять и друга и жену теперь в свой мир я не пускаю никого и никому своей души недоверяю

Владимир Белов

хотел быть правым и счастливым но увы жизнь повернулась к лесу задом

..

лучше задайте другой вопрос- что мне мешает уступить???