Св
Светлана

а разве если человек известен, то его высказывания это истина?

Ответы · страница 2
Фрост

его цитатки репостят ванильные дурочки или убитые фанатки. истина в них есть далеко не всегда

Lybov Gornostaeva

Нет, его высказывания могут быть интересны, если интересен человек. А может быть полный бред...

Денис Валитов

Известные Папы римские лишь в начале 20 века согласились, что Земля круглая. Думаю, ответ ясен)

Наталья Зайцева

ерунда. Он что самый умный?. На все надо иметь свое мнение, но не обязательно это высказывать

Александр Рыхальский

Сколько людей - столько и мнений. А ИСТИНА. что ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ - столь же непостижима...

Геннадий Костарев

Истина неизъяснима словами, слова лишь приблизительно обозначают её, часто сильно искажая.

Людмила Гулевич

нет конечно, но у нас любят преклоняться и выдавать чужие перлы за высказывания кумиров

Елена Бажан

нет, конечно. Известность - ерунда. Созидающая мудрость - совсем другое, там 100% истина.

Владимир Ефимов

Известен - значит признаётся в кругу адептов, для которых его высказывания - истина

Евгений Васильев

Истина, наверно, только в проповедях Христа, остальное подвергается сомнению.

Елена Крылова

уверенна ,никто на 100% не знает что есть истина(какая она на самом деле)...

Та
Татьяна

нет конечно...чужие слова повторяют те, у кого своих мозгов не хватает

Елена **

если ты согласен с этим высказыванием, значит для тебя будет истиной

Николай Шарапов

не совсем так Путин президент но его высказывания далеки от истины

Ирина Эдельвейс

вообще не факт!!! Сама по себе известность не гарантирует мудрости.

Марфа Петровна

Нет,конечно,очень часто это какой-то бред алкаша или сумасшедшего.

Александр Басараба

только если его известные фразы подчёркивают их истинность!!!! 😄

Мо
Морожинко

нет, не всегда, главное не кто это сказал а как он это сказал

Алекс Фадеев

Для тех кто ленится думать и боится оспаривать авторитет.))

Маргарита Анспер

Да с чего бы,если он известен нам что ему покланятся что ли

Lesia Gurei

Если человек известен высказываниями, то думаю они истины