Ramsay Bolton

Расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых
ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного
ребенка.

Ответы
Татьяна Беспалова

Вам виднее!А я сделала вывод,что мужщины при расставании,не сколько не отличаются от девушек!Ведут себя,как истеричные бабы,когда с ними расстаются!Не все конечно...,как собственно и девушки...,не каждая будет истерить.Бывают случаи,когда просто девушка сама не решалась первой сделать шаг,ну уж если ,парень сам решил расстаться,то для неё это большое облегчение.

Татьяна М

расставаться с девушкой лучше в магазине - пока она смотрит на витрины - она в состоянии аффекта и готова принять любые ваши слова

Ramsay Bolton

спасибо, почерпнул для себя массу нового

Татьяна М

планы строишь??

Ramsay Bolton

ну типа того)

Яна Баштар

Добый Самаритянин, как же Вам это пришло в голову? Представляю Вас с таким именем за жирным ребенком,умора!!!

Игорь Пусев

Не будьте так уверены. У женщин всегда сумочка. Кто знает, что в хот доге? Может быть, вчерашний разборщик?

Салихат Абдулкадырова

ЗАЧЕМ ,КОГДА КУЛЬТУРНЫЕ И ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ ,МОГУТ СПОКОЙНО РАССТАТЬСЯ И ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ

Виктор Денисов

мне кажется не важно где, потому что расставание - это всегда трудно и плохо, но......

Lora Nekrasova

тяжело вам приходится. но ничего-опыт наработаете и легче дело пойдет)))

Виктория Сухарь(Шарапова)

кому как ,есть девушки которым и ребенок не помеха дать мужчине в лоб

Лучезара Фотоновна

Но если тебя решат убить биг-маками, шансов на спасение нет совсем ))))

Оксана Мельникова

Если девушка истеричка , то может придавить жирным ребёнком.

Ramsay Bolton

)))))))))))))))))))))))))))))))) врагу не пожелаешь)))))))))))))))))))))))))))

Валентина Посохова

Лучше не доводи ее до того, чтобы ее так бояться.

Владимир Шведов

Когда я расставался со своими, их не было.

Лана

спс))Ножик я возму с собой))И поострее))))))))

Юлия Ляменкова

не всегда там найдешь жирного ребенка)

Юлия Ляменкова

значит у нас разные макдональдсы -в основном худые сидят)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Макдональтс - это ж кладий жиров и холестиринов

Юлия Ляменкова

я знаю но всегда там толстяки сидят

Игорь Юдов

да и самому прикинуться гамбургером...

Татьяна Кудрявцева

не знаю,у меня в жизни такого не было

Татьяна Ивченкова

Лучше всего туда вообще не ходить.

Надежда Лапочка

..насмешил..спасибо! Добрый ты!!!

Людмила Иволга

ха-ха...а ведь верно подмечено!

Ramsay Bolton

Людочка, с праздником! Оставай

Людмила Иволга

Спасибо!А что хотели написать?Мысль как бы не закончена....

Ramsay Bolton

оставайтесь всегда такой же жизнерадостной и красивой Женщиной!

Людмила Иволга

Я не всегда жизнерадостная и уже са-а-авсем некрасивая....старая я стала....

Ramsay Bolton

Тамада по определению жизнерадостная, а уж красивая или не очень- судить мужчинам спрашивалки)

Наталья Федорова

Это зависит от интеллекта ...