Бабушка Морошка

Гадить за спиной такая сладость? Ты хотя б счастливою осталась? ......................(Это личный вопрос. Кто гадит, тот поймет)

Ответы
Valentina Nalina

- А что это у тебя в руке?
- Счастье....
- А почему такое маленькое?
- Оно только моё. Зато, какое лучистое и красивое...
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
- Ой, оно такое тёплое!
- Нравится?
- Очень... Спасибо!
Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- Тогда у тебя прибавится своего!
- Почему?
- Сама не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигает боль... Счастье не может обжечь...
Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь!

Николай Величко

Ну, я, канеш, не в курсе, но смею предположить, что любое облегчение приносит удовольствие. Даже в туалете )) Не счастье, конечно, но всё же )) И причём, скорее всего, независимо от пола

☀️ Ольга☀️

Все воздастся. У нас на работе кадровичка была всем гадости делала на протяжении многих лет сейчас все какие немыслимые недуги есть все к ней прилипло лежит медленно угасает

La
Lauretta

Не хотела больше вступать в эту непонятную и непроходимую дискуссия, потому что автор вопроса упорно ищет сочувствия, не объявляя причины....А Вы не пробовали задуматься над тем, что свершившаяся "гадость" (с Ваших слов, Вам-то верим на слово) - это ответный шаг на какие-то Ваши действия? Человек существо эгоистичное, часто ему свойственно видеть себя любимого правым и не иначе. А если перестать мусолить образ нагадившего/шей, возможно, он/она уже б раскаялась/лся? ))))

Бабушка Морошка

а у нас дискуссия? Да и не вопрос для всех. Это лишь обращение к той, что стоит за спиной у меня. И это факт.

La
Lauretta

А ЗАЧЕМ НА ПУБЛИКЕ-ТО ??? Это и есть - искать общественной поддержки...И игра Ваша тоже не совсем честна, но под соусом "открытости". Сами справиться не в состоянии? А здесь, думаю, общественное мнение не поможет...Да и скорее всего, он/она и не заглянет, пока мы тут все исходим обсуждением)))

La
Lauretta

Нудно как-то....ПРОЩАЙТЕ! )))) и удачи!

Бабушка Морошка

не змаю, что Вы тут "исходите"?:)))))))))))))Удачи и Вам

Ангелина Флях

А в чем смысл гадить? Если сначала получишь "удовольствие", а затем как бумеранг к тебе вернется с новой силой? Это делоют люди не подумав о будующем.

Галина Ташманова

Не понимаю я такого счастья, как может ГАДОСТЬ быть какой-то сластью, а впрочем извращенцев нынче тьма, они балдеют даже от г о в н а!!!

Ирина Королёва

Мне в жизни доставалось такое..., обидно и больно то, что от кого не ожидаешь... Но ответить им гадостью не смогла, до сих пор их жалко.

Бабушка Морошка

Бог все видит! Вы молодец!\

Ирина Королёва

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от боли выть. Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену. И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна!

Анна Колпакчи

никогда никому не гадила и даже не представляю как можно такое делать и еще ощущать какие то положительньіе чувства

Алла Смирнова

трудно увидеть себя со стороны чужими глазами, но я уверена, что не гадила... по крайней мере, сознательно

Оксана Жукова (Гижа)

на то чтоб кому то нагадить нужно время и силы, увы время и силы я трачу на более положительные дела

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А я только могу соседям под верь нагадить и потом ещё дверную ручку измазать тем чем нагадил

Бабушка Морошка

😮 вот не ожидала от тебя...Хорошо не в соседях...

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Ты даже и не представляешь сколько ты пропустила интересного

Бабушка Морошка

Божечка меня поберег;)))))))

Бердеу Елена

Если это личный вопрос-зачем выносить его на всеобщее обозрение???Не понимаю таких людей....

Бабушка Морошка

Всегда пожалуйста;))))

Бабушка Морошка

Вот и поладили:)))

Бердеу Елена

Мы же адекватные люди-должны находить общий язык.....

Бабушка Морошка

у меня здесь в основном получается

Бердеу Елена

У меня тоже-даже интересно.....

Дамира Гараева

да такие люди увы есть,и кстати как правило самые приближенные...избавляться надо от таких!

Ксения Першина

не гажу людям, не люблю, да и все возвращяется, так что не советую, жизнь сама рассудит

Ксения Першина

Инна Ласыгина

уждас...счастье в том,чтобы на гадить...я как то счастье по другому представляла...

Бабушка Морошка

кому что:)))

Айшат Шибзухова

гадить и сладость по-моему не совместимые понятия.может я не доросла??????!!!!!!!!!!!!

Sergey Bratcev

Надо наверное попробовать, а то жизнь проходит и никому подлянки не сделал.

Бабушка Морошка

Сережа...не пачкайся

Sergey Bratcev

Думаешь не стоит? Мне-то делали!

Бабушка Морошка

Бог с ними!

Sergey Bratcev

Ну и ладно! Останусь хорошим человеком для, как можно большего числа людей.

Бабушка Морошка

уф.........могу спать спокойно

Sergey Bratcev

С чувством исполненного долга! Бай-бай! Я тоже спать пошел. На вопросы ответил,гадости никому не сделал (мне тоже!). Всёёёёё!

Василий Комокопов

Иногда думаешь, что тебе прикрывают спину. Оказывается - он за ней прячется

Елена Пащенко

Кто этим занимается,вряд ли поймет.Это эже их жизнь,не нагадят не проживут

Olga Zirinski

Я стараюсь никого не гадить, но мне кажется, что это было бы очень мерзко.