Света Антанович

Вопрос к девочкам (женщинам). В чем принципиальная разница между кремом для рук и кремом для ног?

Ответы
Ендурин 15

давайте и я отвечу. поскольку я женя что не далеко от женщин 1 крем для рук надо открывать руками. для ног соответственно ногами. мазать тоже я бы еще выделил специально крем для левой ноги и правой ноги . 2 крем для ног размягчает напоптыши а для рук наруктыши. 3 изготавливают их из .... ну вы поняли из рук и ног. ну и конечно для народных умельцев 4 руки у которых расчтут из одного и того же места - разницы никакой🌹

Ендурин 15

дополнение руки растут оттуда же откуда и ноги

Света Антанович

тельце называется 🙂

Ендурин 15

типа попа

Света Антанович

руки из попы не растут

Ендурин 15

ну типа растут

Света Антанович

ну типа печально тогда 😉

Александра Махмудова

Руки часто находятся в воде и травмируются, поэтому крем для рук содержат глицерин и специальные заживляющие компоненты, они смягчают и питают кожу рук.В средствах для ног упор больше идет на заживление трещин, противогрибковый эффект или снижение потливости.

Света Антанович

Спасибо!

Фило Софочка

добавки растительные другие,ноги несут нагрузку тела,поэтому добавляют вытяжки,снимающие усталость,для рук тоже есть увлажняющие крема,а есть с силиконом защитные.Я вот из Карловых Вар привезла крема для ног от артрита,в них уже лечебные соли добавлены

Света Антанович

Спасибо!

Фило Софочка

на здоровье!

Маргарита Злющая (77Мск)

Для ног с добавками размягчающими огрубевшую кожу и антибактериальные добавки против запаха например! А для рук с другими добавками, например для заживления микро ранок...

Света Антанович

Очень хороший развернутый ответ! Спасибо! 🌺 👍 🙂

Татьяна

Я сейчас пользуюсь глицерином, и для рук, и для ног. Все крема, обманка. А глицерин помогает, результат виден сразу же. Приятнее многократно, что доступно и дешево.

Tanja

Если дешевый-без разницы,а если без парабенов и с добавлением эфирных масел.отваров трав и биологически-активных веществ,тогда и разница будет просматриваться.

Zima

Кремом для рук можно мазать как руки, так ноги. А кремом для ног только ноги. Кремом для лица можно мазать все. Так говорила моя косметолог

Людмила Варивоцкая

Это очень ,кстати,правильный вопрос...и руки,и ноги---нежные....Я иногда пользуюсь кремом для рук----для ног... а летом---постоянно.

Света Антанович

И правильно. Они все взаимозаменяемы 👍 🙂

Ол
Ольга

Наверное какими- то компонентами))) хотя я одно время( когда руки были сильно обветренны) , то мне помог только крем для ног)))

Татьяна** Нестерова

На руках кожа более ранимая, обычно больше смягчителей и увлажнителей. Хотя есть крема СПА, например, в Эйвон, для рук и ног.

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

Ирина Тулина

Ноги грубее поэтому там крем другой,он размягчает пятки и делает их мягкими,а для рук увлажняет сухость и питает.

Алексей Пигулевский

Да никакой... хоть я мужчина. Но химик, немного в фармацевтике понимаю... Те компоненты, чуть разнятся дозировки...

Света Антанович

Спасибо

Не девушка, но вопрос имеет логичное обоснование,- Крем для ног тяжелее (тюбик больше), с ним нагибаться легче.

Гордюшка

а, Вы не знаете? запоминайте, когда руки натираете- их сдвигаете, а когда ноги -раздвигаете))😜

Владимир Ефимов

Последний закладывают в бОльшую ёмкость и просят больше денег, но раскладывают их "из одной бочки".

Света Антанович

вероятно

Татьяна Бурлакова

Элементарно, Ватсон: один наносится на руки, другой - на ноги. А тот, что на руки подходит и на ноги)

Александр Заболотный

сравнили зубную пасту с гуталином хотя зубной пастой мохно обувь чистить. и пятна выводить.

Vaxtang Dadaini

😜 👍 👍 👍 ни какой))))) жми левою ногой *( на тюбик с кремом) )))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Почти никакой. Ну нужно купить и тот и другой, а это дополнительный доход производителю.

Света Антанович

Вы правы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо.🙂