Mariya Kabanova

пишу стихи на заказ,как думаете, может ли это иметь большой спрос, и сколько может стоить четверостишье?

Ответы
Себастьян Парейра

Пишу стихи я на заказ, внимая музе с каждым вдохом..
И глубочайший смысл фраз по душам разольется эхом.
И слогом мощным и красивым, что ранит в сердце словно нож
Даю умам вашим пытливым вопрос достойнейший вельмож:
Как думаете, будет спрос на это? И какова тому цена?
Прошу, не откажи в ответе! И так уж нервы как струна))

Mariya Kabanova

😄 класс!

Юрий Новоселов

Клева! Надо страничку в нете забацать.четверостишье 500р, нормальный стих рубля на 3.как в налоговой о доходах, заполнять декларацию?реклама нужна! На музыку наложить ваще улет! Дерзай! А ваще лучше договор с изданием заключить,в школьную программу что б включили, или в справочник бухгалтера

Антонио Григорь-Eff

Большой и прямо сейчас, трудно ответить!А цену пусть определяет заказчик, ведь ему нужен стих, а степень дороговизны будет зависеть от того, кому он его посвящает.На первых парах выработаете ставки. А Вы в свою очередь думаете, браться за дело или нет!=)

Mariya Kabanova

а чего не браться! мне в удовольствие ,заказчику тоже)

Антонио Григорь-Eff

Если Вы имеете ввиду только материальный доход, то ..., а если заказчику и подарить стих который он подарит в свою очередь близкому, то...

Mariya Kabanova

я имею ввиду морально-душевный подход) а денежку на этом трудно сделать пока

Антонио Григорь-Eff

Это пока, надо уровень показать, чтоб за душу брало =))

Mariya Kabanova

берет- раскручиваюсь

Антонио Григорь-Eff

Удачи Вам )

Mariya Kabanova

спасибо!

Лена

Чтобы это имело спрос, много чего нужно. В каком виде этот продукт продать? На диске? Значит, кто то должен хорошо прочесть. Написать ? На чем? По каким поводам? Да и любое дело требует продвижения, т.е. хотя бы рекламы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что тут думать...сочиняйте в своё удовольствие 👍

Лена

Можно организовать и бизнес. Поздравления с праздниками, юбилеями. Это тоже нужно людям. Мы живем в таком мире, где мерилом успеха является доход.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На местном радио внедрить рубрику с личными поздравлениями в стихах

Лена

Можно, но за это автору еще и придется заплатить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот она и будет гонорары получать,разве плохо,твои стихи цитируют.да ещё и платят за это?

Alex Kreo Core

Идея хорошая, но почти будет иметь спрос. Помощи только писать друзьям или знакомым.... Лично как по мне, коммерческая биллетристка это тупо. .Лучше используйте это на некоиерческой основе.

Слава Грогоращенко

Лично я сомневаюсь что попрет. Но почему бы не попробовать. Для свадьб для всякий праздников и к горю. Слов много в жизне ситуацый чуть меньше но их предостаточно

Андрей Чувихин

Как в оде «На смерть князя Мещерского» : Где стол был яств, там гроб стоит;Где пиршеств раздавались клики,Надгробные там воют ликиИ бледна Смерть на всех глядит...

Серёга Дёмин

Может может) Творческие люди всегда нужны)
А можешь написать стих, в котором человек бы сразу понял серьезность моих намерений) Можно и четверостишье)

Mariya Kabanova

сейчас попробую набросать ненавязчивое что-то

Серёга Дёмин

Да да да) очень благодарен буду)

Mariya Kabanova

Послушай, может не случайно,Мы снова встретились с тобой!?Я не прошу открыть мне тайны..Остаться, не прошу, со мной!Я лишь хочу узнать поближеО чем ты любишь помечтать,И мне хотелось бы услышатьО чем молчит твоя душа

Серёга Дёмин

афигенно!!!)

Mariya Kabanova

спасибо, думала не то))))

Антуан Де Сент Экзюпери

Смотря какие, я сам иногда баловался. Смотря в каком направлении будете писать. От этого и аудитория зависит, спрос и стоимость.

Илья Чуркин

смотря какие стихи.. многие из нас тоже могут навоять рифмованное четверостишие, тут главное смысл и глубокая мысль;)))

Вася

Стихи - это творчество. Чтобы творить нужно настраиваться. Если стихи превратить в бизнес,то получится хрень

Антон Баллон

врядли, гурманов стихов сейчас мизир, патентуй и в писательский, может удача стрельнёт, сам пишу

Николай Боков

Да вообще ничего не стоит. Поэму написать может что-то и стоит. Стихи вообще не заработок.

Mariya Kabanova

ну так.. для себя) и людям приятно)

Николай Боков

Да так то конечно писать нужно)-

Игорь Юхим

быть может стоить будет Жизнь
а вдруг и вечностью запахнет....
как придумаете так и БУДЕТ

Mariya Kabanova

быть может стоить будет Жизнь а вдруг и вечностью запахнет.но дар и вечность проживет, не на мгновенье не зачахнет!

Дмитрий Волощук

Если хорошие, то стоит попробовать продавать их издателям открыток, или книгу издать.

Kezzz...

от 1000 до 2000 максимум за нормальный стих. четверостишье. рублей за 100 яб больше не дал

Mariya Kabanova

я пока пишу за 50 р чтв

Акатов Олег

ты книжицу издай и в издательство, будут покупать пойдешь дальше, нет- ну и суда нет.

Mariya Kabanova

я пишу индивидуально - каждому своё! штучный товар, не партия!))) да и пока нет желания издаваться

Сулейман Рузиев

Я полагаю что стихи пишутся не ради денег.... Деньги побочный продукт вдохновенья.

Mariya Kabanova

нет, для душ

Сулейман Рузиев

Не для душ! Для души!

Mariya Kabanova

я для многих душ пишу, и для своей души тоже

Сулейман Рузиев

Ерунда!

Ал
Аленка

умаю может,если они и правда хорошие.....!но авторское право просто необходимо;)

Оленька Логинова

Понятия не имею!Разве стихи на заказ пишутся а не когда вдохновение приходит?

Mariya Kabanova

конечно пишутся - в интернете сколько угодно предложений таких

Оленька Логинова

Ну так если предложения есть.а у вас имеется,что им предложить,почему бы не попробовать?Только мошенников очень много,смотрите аккуратней!

Mariya Kabanova

спасибо! а тут мне просто интересно мнение людей)

Оленька Логинова

Ну я только рада всегда за других и желаю вам успехов в этом деле!Может прославитесь!)

Mariya Kabanova

спасибо, всегда приятно слышать добрые слова. и Вам всего наилучшего

Оленька Логинова

Спасибо!)

Акакий Акакиевич

немного. если, конечно, это не четверостишие ко дню рождения гендира газпрома