Mariya Kabanova

пишу стихи на заказ,как думаете, может ли это иметь большой спрос, и сколько может стоить четверостишье?

Ответы · страница 3
Илья Рус

Гапиши про тити например у пеня есть стих

Илья Рус

Пишу я раз уж вы стеснительный поют..

Илья Рус

По прилете на Таити не таите, тети, тити. Вовсе незачем таить на Таити тетям тить.)))))

Mariya Kabanova

тити, тити хороши! растут тити из души! только редко так бывает,что размером совпадают! в смысле размером с душой совпадают 😄

ОК
Олег Ка З Ак

давай двустишиями: ты начинаеш я далее

Mariya Kabanova

ты предложил ты и начинай) заводи

ОК
Олег Ка З Ак

спички детям не игрушка, судит мама малыша

Mariya Kabanova

лучше съешь иди ватрушку, только кушай не спеша!мам, а можно мне конфетку? задает вопрос малыш...продолжай)

ОК
Олег Ка З Ак

не могу не то насроение 😞 отак всегда - заведет а сам в кусты 😄 не наю думаю на стихи ща спрос не очень 😞 я ни одной книги со стихами не купил за прожитую жизнь. времена меняютса ... щас песни востребованей

Mariya Kabanova

😄 вопрос не о издании и о книгах , а о тех , кто заказывает индивидуальные поздравления - человек прочитает, и поймет , что это именно ему и никому больше! 🙂

Алексей Краснов

ты еще по строчкам торговаться начни.

Mariya Kabanova

вообще -то некомпетентным людям не отвечаю, но тебе отвечу, где, кому и за сколько писать - я решу сама

Алексей Краснов

Я вполне компетентен, и знаю,что,чтобы торговать стхами "по деталям"нужно писать не хуже Есенина.Есть такое?

Алексей Краснов

Господа поэты со средним слогом зачастую сочиняют бесплатно.Демпинга не боитесь?

Иехидна 🍄

настихоплетить с ходу сможешь????????

Mariya Kabanova

🙂 ладно, а у тебя-то есть вариант про фонарь?

Иехидна 🍄

нет... только проза, и та на матах...

Иехидна 🍄

Я пил коньяк и наблюдая с высоты на светоаэрационные фонари, И только мне знаком тот факт что фонари хренова висят.... Как-то так....

Иехидна 🍄

Это правда... Мы пили коньяк и видели как таджики их криво повесили... И чем больше мы пили тем кривее они казались...

Иехидна 🍄

Ладно... Приятного вам поиска...

Vz-Zv

стихи писать бесценно, это дар

Mariya Kabanova

спасибо! но хотелось бы дар оценить)) и зарабатывать на нем))

Mariya Kabanova

:)круто! в принципе если мои стихи положить на музыку...))) можно сказать , что коллеги)))))

Vz-Zv

нет я сам пишу и стихи и музыку

Vz-Zv

нет.... не талантище... это мое прклятие

Петр Касьянов

пишу-штампую стихи на заказ

Mariya Kabanova

типа того, почитайте комменты к этому вопросу

Петр Касьянов

сорри) энтером новою строку начал)))

Realistka

рекламные тексты дорогие.

Mariya Kabanova

в рекламе я работаю, мне интересен процесс написания индивидуального душевного состояния

Ербол Нургалиев

Само по себе это классно.

Mariya Kabanova

и Вам всего самого доброго

Дмитрий Горр

Напиши мне,а я оценю

Дмитрий Горр

Взаимно,7 месяцев в одиночестве я но держусь, Не то что у меня не было, ,,,,,как возможно ты подумала,реально в одиночестве я,7 месяцев как в Германии я

Mariya Kabanova

а от меня муж ушел, а я люблю, и ребенок ждет

Mariya Kabanova

сам. решил , что еще может влюбляться

Дмитрий Горр

Знаете порой мы и ждем что вы начнете бегать за нами,но я не могу дать совет,будте умнее но не переусердствуйте

Mariya Kabanova

спасибо! и Вам всего самого доброго!

Николай Мамедов

без протеже копейки

Николай Мамедов

в газетку вам надо устроится

Mariya Kabanova

да ну! 🙂 все равно на этом не заработаешь

Mariya Kabanova

да в принципе работа есть у меня! просто пока в декрете ищу чем заняться

Мария Тарасова

Смотря как напишете

Mariya Kabanova

пишу по желанию - любой размер

Дальнобойщик

Простите хоть одно.

Mariya Kabanova

как просто в жизни все бывает,и жизнь меняется за час... как глупо в жизни поступают,те ,кто любили "вечно" нас.. вот мое последнее четверостишье

Alex Brix

оо!Хайам новый? 🙂

Alex Brix

вхожу в мечеть ,час поздний и глухой...или в чужбине свято наблюдаю родной обычай старины... 🙂

Алексей Ерашевский

поэзия бесценна

Алексей Ерашевский

ну я бы не стал писать на заказ

Алексей Ерашевский

стихи это как бы состояние души человека,зачем это выставлять на показ

Mariya Kabanova

состояние души - это когда пишешь один, о себе и в тишине! а заказывают такие стихи - в которых выражают что- то личное, индивидуальное, это в основном - поздравления, пока всем очень нравились такие рифмы)

Александр

4ех тактный ямб

Mariya Kabanova

шестистопный:? в чем сложность?

Александр Александров

Бесценно!

Александр Александров

Продемонстрируй свой стиль, можешь?

Mariya Kabanova

12:25Мужик,устав,пришел с работы И на жену свою взглянул, "Какие у нее заботы?" Подумал он,и чуть зевнул. А между тем задумал дело, У Бога к вечеру просил: "Местами поменяй и телом, Меня с женой, нет больше сил", "Да будет так",и утром ранним Мужик с постели поднялся И в теле женском и в сознаньи Готовить завтрак принялся! Детей поднял,кормил омлетом, И в садик,в школу их отвел, Домой пришел,крутил котлеты, И снова за детьми пошел, Кружок и секция,прогулка, И снова к дому поспешить, Купить в ларьке попутно булки, Посуду быстро перемыть, Погреть жене уставшей ужин, И ноги можно бы побрить, Да и прилечь там будет нужно, Чтоб вовсе дух не испустить...И что же дальше с этим мужем?Уставший на постель прилег... Но тут жена,доевши ужин, Супружеский спросила долг... Прожив так месяц,он взмолился! "О,Боже!нужно все забыть! Измучен весь я,уморился! И вновь хочу я мужем быть"... С его лица, стирая слезы, Возможно,с горестью в душе, Ответил Бог,что слишком поздно! ... Что ОН БЕРЕМЕННЫЙ УЖЕ!

Александр Александров

Кто написал? Этот я уже слышал!

Mariya Kabanova

это анекдот ) а я его переложила на стихи

Александр Александров

Здорово! Новый Пушкин, или Филатов. Познакомся со слогом Анастасии, восемь книг написал о ней В.Мегре!

Mariya Kabanova

спасибо! и тебе всего самого доброго

Наташа Ефимова

да супер

Наташа Ефимова

можешь про меня которую не знаешь меня зовут наташа я из города Березники

Mariya Kabanova

вот пишу я про Наташу стих короткий от руки, и немедля отправляю прямо ей в Березняки! 🙂

Рома Шаховский

ты поэт

Рома Шаховский

это круто молодец как успехи

Mariya Kabanova

пишу на заказ, но в основном своим) пока все довольны