Ва
Валентина

Как лучше среднюю дельту проработать?(плечи)

Ответы
Сергей Чугуевский

Разведение рук на нижнем блоке в стороны максимально нагружает средние пучки дельтовидных мышц, а именно они отвечают за визуальную ширину плеч – самое основное, что делает фигуру спортивной и атлетичной. Упражнение относится к изолирующим, и формирует рельеф и четко «подрезанные» контуры пучков дельтовидной мышцы.

Целевые мышцы : Плечи

Оборудование : тяга блоков

Антон Рощин

Отжимайтесь,самое лучшее,но без фанатизма,делайте перерыв,турник,мышцы растут в процессе отдыха

Ва
Валентина

Спасибо за ответ)

Антон Рощин

Не за что,просто по себе говорю

Ва
Валентина

Ясно)

Антон Рощин

Самое главное не забывайте про отдых,перерыв в один день,это обязательно

Ва
Валентина

Да конечно)

Мустанг

подтягивание на перекладине , перекладину за затылок головы 🌹

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Мустанг

🌹

Евгений Моисеев

Подъём гантели от бедра в сторону.. вроде..

Ва
Валентина

)Спасибо за ответ

Сергей Карпов

ну..лучше секса я упражнений не знаю((

Ва
Валентина

Плохо прогресируют

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это я понял длячего вам это нужно

Ва
Валентина

Что именно?