Sk
Skorpionk@

Качество присущее лебедям?

Ответы
Владимир Шибнев

Шипение. Он так и называется Лебедь-шипун. (Только не сочиняйте очередной трактат о верности. Это в песне и стихах. А в природе, если пара теряет самку, то через год у самца появляется новая, ибо инстинкт размножения у птиц и животныж никто не отменял)

Sk
Skorpionk@

👍

Мишута

Верность и любовь, моногамность(или моногамие — не знаю , как правильно сформулировать ) . Людям далеко от этого . Вы же читали , наверное , о случае , произошедшем в нижегородском зоопарке года два или три назад ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В первую очередь нетерпимость кого бы то не было .. . Если на озере пара лебедей гнездо начинает делать то егерь сразу его разорит, потому как больше не одну птицу на воду не пустят. Слышали об этом?

Сергей Толстель

красивый миф...орнитологи давно доказали. что их папаши выращивают уйму чужих детей. а вот воспитывают вместе, всё как у людей)

Я Я

Вернуться на родину! Осенью! Ну как российским туристам из Турции! Толпой Косяком! А если, кто то залетел, то папаша остаётся.

Кирилл Дерябин

Уничтожают любую птицу , попавшую на их территорию , причём забивают обычно насмерть , вообще - очень агрессивная птица .

Дмитрий Хлистов

Быть вместе до конца! Если одного убивают или он умирает второй(ая) умирает от голода специально ! Вот где любовь

Вячеслав Седых

Верность, преданность друг другу и если умерает один, то другой тоже не станет без него жить сохраняя верность

Тишина

Верность. Это качество присуще и людям, только в наши дни всё труднее оставаться таковым, почему, как думаете?

Сергей Федорович

летать. Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Fedor

пара на всю жизнь,а у ласточек на всю жизнь,но если попадется с длинным хвостом,то рога может наделать

Зинъ Черн

моногамия, вас именно эта сторона интересует или их стремление разорять гнёэда птиц иной породы?

Зинъ Черн

Я тоже недавно услышал, что их считают волками среди птиц, ещё не проверял по другим источникам

Sk
Skorpionk@

Зин, ну вы знаток, как я посмотрю.. Где то что то кто то сказал, а вы с полной уверенностью говорите от себя, браво 👏

Зинъ Черн

Это способ получить подтверждение или опровержение, или ссылку. О лебедях ничего естествоописательного не читал

Sk
Skorpionk@

Всё понятно с вами

Зинъ Черн

да я в курсе, что без меня менее понятней

Линник Вячеслав

Один не может без другого. И если вдруг одного из ни не станет то до конца второй будет одиноким.

Константин

Такая молоденькая и знаешь песню Евгения Мартынова??? Браво!!! Умничка...

Александр Kãlis

И нас бы умных и ....было больше Мы к этому в процессе эволюции движемся

ДА
Даке Айпович

если один из лебедей умирают второй тоже делает самоубийство! Любовь)

Прочьсмоегоболота)

скандалисты-не терпят соседей! по этому образ пары очень укоренился!)

Сергей Чабанов

Длинношеесть, а ежели Вы про их верность, то это всем известный миф...)

Don Без Pardon

На самом деле,верность присуща не лебедям,а попугаям-неразлучникам

Юрий Фадеев

защита своей территории от теток 🖼

Sk
Skorpionk@

Правильно))