Грета

Принцип жизни прост: утопающего - спасти, замерзающего - отогреть, обнаглевшему- врезать... Верно??😄

Ответы
Викентий Ви

Я в какой то степени согласен!!!👏, но есть одно но!!!! вы можете меня назвать садистом, но обнаглевшие это мои потенциальные жертвы, я их уничтожаю морально и в этом нахожу какой то кайф!!!!

Грета

☺️

Викентий Ви

и всё?

Грета

Вы о чем?)

Викентий Ви

Я придурок, ожидал каких либо слов чтобы зацепиться за любую тему..... Мля буду ага... мне просто скучно! Чувствую себя гаишником на трассе с очень эрудированным сопляком, нееет, это просто такое состояние. извините.

Грета

лихко

Al
Alexc

принцип жизни в обществе несколько сложнее : за врезать статья УК , за отогреть - иногда и пострашнее...

Грета

не усложняйте))))

Al
Alexc

романтики такие романтики... 😀

Илья Слепнев

ВОТ БИТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.ЕСТЬ СПОСОБ ГОРАЗДО ГУМАННЕЙ. ВЕРЁВКА,РАДИАТОР ЧУГУННЫЙ И МИСКА ВОДЫ

Грета

☺️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нафиг все принцып ибо я не зачто не полезу спасать тонушегокрокадила!

@ Лина @

Так и живём, ни утопленников, ни замёрзших и почти много с фингалами.

Грета

😄

@ Лина @

🍹🤣🤣🤣

Олег

Голодного накормить. Нуждающуюся полюбить

Цудахар Леваши

Грету Гарбо попросить написать афтограв

Грета

попросите

Цудахар Леваши

Грета , дай хоть разок....афтограв

Грета

я ни Гарбо

Цудахар Леваши

тогда два раза ....дай

Виктор Шаламов

Продолжая:... Насильника изнасиловать.

~Леди В Кедах~

Куда проще:Спаси,отогрей и врежь!😁

Александр

Прямолинейно, но по существу верно.

Николай Смирнов

Ещё дерево посадить, ну и прочее....

Калиниченко Игорь

Хм, а мы не встречались ?В Чимгане?

Грета

где???

Калиниченко Игорь

Узбекистан, Тянь- Шань. Видимо нет, а жаль! Я, бы показал вам как живет барбарис) и какие замечательные пучки крабики живут в цветах. Изумрудные.

Грета

☺️

Калиниченко Игорь

Но. Конечно отучил бы хватать всякие красивые цветочки, дабы мог пустовал. ))

Грета

я нирву цветы

Калиниченко Игорь

Это, хорошо!

Грета

☺️

Чумча Барабанщик

Так и есть змею пригрел на груди

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Последняя фраза вообще огонь )

Грета

😄

Борель Ахметов

Грубо, Гретхен... Очень грубо!..

Борель Ахметов

А в Бога Вы ВЕРУЕТЕ???

Грета

не а))) я верую в дензнаки)))))))))))))

Борель Ахметов

Заметно это...

Грета

😄

Vladimir Afanasiev

А страждущего напоить пивом ?

Грета

😄

Vladimir Afanasiev

Это не ответ ...

Кот Бегемот🇺🇦

А можно и нихиба не делать.....

Семён

Верно ... врезал бы тоже ... !!!

Грета

😄

Семён

Мне кажется это самый верный метод, бывают конечно исключения, тогда два раза врезать и три не помешает, в конце концов человек начинает думать и делать выводы что лучше ...

Грета

🙂

Семён

🌹🌹🌹

Слава Касьянов

Вот тут посыл самый верный.