Алексей Лушин

🖼Обалдеть. Гологрфия знака на дороге!
В Нью-Йорке, Москве или Лондоне есть такое?

Ответы
Павел Колесников

А я слышал всерьёз обсуждают лазерную зебру на пешеходном переходе. Надежно безопасно недорого. А с голограммой похоже перемудрили.

Павел Колесников

Присмотрелся к фото всё-таки больше похоже на проектор. Голография это пока ещё дорогое удовольствие.

Алексей Лушин

Это реально Не умею видео послать. ума не хватает! Но его потрогал ногой и картинка перепрыгнула на метр вперёд.

Павел Колесников

Очень похоже на профессиональный проектор такие сейчас используют на лазерных шоу. А фишка голографии это объемные картинки.

Алексей Лушин

Согласен, проектор конечно. Поинтересовлся, оказывается это городской проект. В ответ на жалобы о слабом освещении переходов, какая то фирма взялась бесплатно всё сделать. По всему городу.

Павел Колесников

Единственный недостаток при неправильном расположении может ослепить и повредить зрение а так хорошая задумка только плюсы

Элла Мандрыка

Я не гаишник, но если бы спросили, ввела бы одинаковые дорожные знаки на всём земном шаре, с учетом правостороннего вождения.

Майкл Карлсон

"догадайтесь, чей я папа!"
а вот нафига оно нужно, если знаки предназначены для предупреждения водителя?!

Александр Колосов

Я пас, у меня прав даже нет, но картинку воспринял. Интересно, подумать надо.

Алексей Лушин

И город украшает. Знаки переходов возле школ тоже светодиодами переливаются.

Александр Колосов

Тьфу, я совсем другое подумал. А что светодиодные знаки, согласен. Светоотражающие не все замечают, хоть я и не водитель.

Алексей Лушин

Это прямо на проезжей части. Письмо местной администрации написал (есть у нас такой сайт) может намотают на ус. Пока только частная инициатива. Спасибо владельцу магазина напротив. Не только о кармане своём думает!

Александр Колосов

Повторюсь, я не автомобилист, как пешеход, вижу знаки светоотражающие, с тестем любимым спорил, что когда он на Севере знаки рисовал, уже светоотражающие были. А про диодные ничего сказать не могу, не видел. Но как киномеханик, фотограф, ночью такой знак выбьет глаза, сетчатка долго восстанавливается, свет другого знака в глазах светит, соответственно, не видишь ничего другого.

Ольга Андреева

Обещали провести испытания в Долгопрудном (МО) потом внедрить в Москве

Алексей Лушин

Хорошо бы везде. Красиво и освещение опять же.

Ольга Андреева

Да, не плохо было бы

Алексей Лушин

Подождём!

Ольга Андреева

Подождем...

Alina Nn

в Москве есть такие голографии, я видела в парке на Чистых прудах.

Алексей Лушин

То Москва. В нашей деревне удивительно.

Наталья Мельникова

У нас есть. Аптека. На снегу яркая картинка. Мимо не пройдешь.😁

Михаил Румянцев

У нас в Казани пока только рекламу на тротуар проецируют.

Алексей Лушин

Знаки полезней. И красиво.

Михаил Румянцев

Естественно.

Алексей Лушин

Была реклама. Владетель магазина осчастливил. Спасибо ему, не только о кармане думает!

Владимир Кравченко

В Нью-Йорке голограммами самолетов взорвали небоскребы.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Выжившие есть на этом переходе после наезда самосвала?

Алексей Лушин

Это как понять высказывание? Слова прут?

Алексей Лушин

По теме есть что сказать? Нет? Засунь язык в жопу и не вмешивайся в разговор. Здесь люди общаются.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Убогий, не пиши мне, уродец! Ты что ли люди? Разговаривать научись, обезьяна!

Алексей Лушин

Можешь гавна в рот набрать и плюнуть в меня. Утрусь.

Маша Серёдкина

А толку-у-у........всё равно раздавят неадекватные твари .

Алексей Лушин

Не будем обо всех плохо думать. Но ведь красиво?

Адажио

У нас есть,логотипы магазинов)🖼

Алексей Лушин

Знаки полезней наверно. Если проект внедрят, красота будет.

Адажио

😉

Майя Пракрити

Это не голография вообще-то а проекция

Алексей Лушин

Как хотите называйте, но прекрасно! Вот бы по всему городу так.

Сергей Зимин

У нас в Тель Авиве есть нечто похожее

Сергей Зимин

А пойду по мороженому заряжу!

Та
Татьяна

мы им тоже заряжаемся...дома.

Алексей Лушин

Неужто в тропиках бывает -27

Та
Татьяна

а вы тропики увидели. центральный район.

Алексей Лушин

Тропики не видел, только Кавказ. Вроде субтропиком Считается. А в Крыму раз отдыхал, в феврале вишня зацвела.

Евгений

Просто рисуют знаки на дороге у нас

Алексей Лушин

Это точно голография, Изображение крутится, движется. С помощью фото не могу передать, мозга не хватает.

Евгений

Дорогая, наверное штука

Алексей Лушин

Но она есть. И денег никто не просит. Думаю это инициатива владельца магазина напротив. Спасибо ему, не только в карман, и город родной любит.

Евгений

Просто есть художники которые рисуют в 3D, переход зебру видел такую, чуть не охренел ощущение парящих шпал над дорогой

Алексей Лушин

Зебру видел где-то, а тут наступить страшно. Оно же двигается. А я с пьяну. думал всё... капец

Евгений

Жутко представить)))

Я Не Я

это что б больше народу побилось?

Алексей Лушин

Ну почему же? Наоборот кто-то притормозит. И красиво!

Я Не Я

мда.. красота требует жертв..) а что ГАИ?)

Алексей Лушин

Знаки переходов теперь все мигают. Возле школ особенно.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я подобное видел в Сингапуре

Алексей Лушин

То Сингапур, а я в деревне 60 000 населения. Идея понравилась. Вот бы по всему городку.

Алексей Лушин

З.А.Т.О. Кто понимает. Делали-делали бомбу, не сделали. На станции атомные работаем. (работал когда-то)

Георгий Клинцов

ДЫК ИШО И В КРАСНОЯРСКЕ ЕСЬ.

Виктор Дудинский

У нас в селе повсюду так.

Алексей Лушин

Счастливое к вас село!

Виктор Дудинский

Да, мы такие! А кого бояться?

Nick Moslem

А причём тут голография?

Алексей Лушин

Проектор простой конечно! Но он по дороге ползает Метр-два в стороны.