Sevgilina *

Доводилось ли видеть домового или нечто, что объяснить не могли (полтергейстом еще называют)? и мне вопрос =)))

Ответы
Дмитрий Яковлевич

да в мире столько необъяснимого.. вот ты ответь, чем тебе этот домовой не угодил, что ты его так увидеть хочешь? А знаешь ли ты, что увидеть домового - к пожару в хате?

Наталья Бардушко

Не слушай его, он в этом деле темен. Домовой может предупредить о пожаре, а увидеть домового можно, по народным поверьям в чистый четверг с освященной свечой, либо на Пасху от заутрени - за трубой на чердаке. Если увидишь домового, играющего на гармошке и пляшущего - это к свадьбе.

М*
Маргарита *

Во извращенцы! Домового они не видели! А я вот, дяди Колину жену ни разу трезвой не видела! Домовой -отдыхает!

М*
Маргарита *

Не факт! Он когда пьет налюди не показывается! Я имела ввиду,что тетя Оля даже страшнее!

Вл
Владимир

домового не видел , а вот слышать доводилось и ощущать его присутствие

Евгений Савельев

Не видел.Сколько можно работать без выходных.