Фариза Тебуева

Какой вред от мельдония?

Ответы
Osman Bilinmeyen

😍 😁 Я ПЬЮ ТЕБЯ
Я пью тебя, я словно растворяюсь
Вновь сводит сладкий яд меня с ума
Я от тебя бегу и возвращаюсь
И жизнь печали с радостью полна
Околдовав, незримо прикасаясь
Вдохнула жизнь, даря душе тепла
Коварством сладкой неги разливаясь
Мой разум ты туманом оплела
И сердце словно вырваться готово
Стучит, не умолкая не на миг
Я пью тебя, пьянея снова, снова
И рвется из груди счастливый крик
Колдунья, страсть и негу наливая
Прикосновений нежных сладкий миг
Даешь вновь шанс, в блаженстве утопая
Ласкать и нежить неземной твой лик
Схожу с ума, такая моя доля
Я пью тебя и среди звезд парю
Я пью тебя и убегая снова
Словно в бреду, тебя боготворю
Не в силах я в безумстве сладострастья
Уйти, покинув сладости запрет
Испив тебя, я ощущаю счастье
Мне без тебя родная жизни нет

Сергей Никонов

Никакого. Вся эта шумиха устроена исключительно в целях получения денег. Дело в том, что американская фармакологическая компания выпустила более дорогой аналог мельдония и чтобы покупали его, мельдоний надо было запретить. Ничего личного только бизнес...

Kanstantin Kan

Никакой, это лекарство, а вред Пиндосы придумали, потому что он в Союзе активно применялся!! Честно победить наш спорт у них не получается, а из за денег, они как зэки говорят, и в попу дадут!!))

Маша

Я в Красноярске в поликлинике ставила 10 дней капельницу с мельдонием ,ощущение 18 девчонки прилив сил и энергии , но медсестра цену не сказала , сказала что дорогое )))

Ольга Платонова

Милдронат. Полезно пить спортсменам при интенсивных физических нагрузках. Укрепляет сердечную мышцу. Как и у каждого лекарства есть побочные эффекты.

Nikas Juozaitis

Это обычный милдронат. Его принимают пенсионеры как общеукрепляющее средство. Почему из него мировой скандал раздули, непонятно.

Николай Маурин

, у мельдония есть свои полезные и негативные свойства, о которых необходимо знать. Об этом мы сейчас и поговорим.

Фариза Тебуева

Давайте поговорим о негативных.

Николай Маурин

Мельдоний вреден для России - потому что только из-за него пострадали наши спортсмены. ... Вот и вся ПРАВДА

Фариза Тебуева

А для отдельного взятого человека - не спортсмена?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

При беременности и в период лактации (грудного вскармливания) применение препарата противопоказано.

Владимир Хорламов

Быстрое окисление клеток и деление и ранняя смерть или старость.но для золота в спорте эффективно.

Танѩ

Никакого!Просто нужно было придраться !Скоро МОК скажет,что и аскорбинка является стимулятором ...

Танѩ

Вот так вот.

Юрий Костаков

Пользы от него как от козла молока, но вреда однако тоже никакого (к сборной это не относится)

Viktor Nnn

так он же вроде лекарство, а глотать таблетки не болея это кого хошь к болезни приведёт.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Конкурирует с "правильным" препаратом от "правильной" фармкомпании)))) nothing private, just a money

Татьяна

Если злоупотреблять,то вред может быть от чего угодно,даже от красной и чёрной икры!

Олег Емельянов

Бред.Не у того кто принимает,а присвоившего себе право оценивать его применение.

Ревелино Айрян

в умеренных дозах-никого. просто повышает тонус мышц и увеличивает выносливость

Не Пой Мне Песни При Луне

Вреда не знаю..а польза несомненная для сердца,силы придаёт,настроение улучшает.

Вячеслав Кривёнок

Говорят быстрей набираешь силы и восстанавливаешь функции организма.

Юрьевич. Серпухов.

вреда вообще ниот чего нет, есть только безполезные продукты и вещи!

Саша Иванов

Никакого. Сплошная польза. Рекорды прут сборы со стадионов растут.