Фариза Тебуева

Какой вред от мельдония?

Ответы · страница 4
Mr. John Doe

Д и от эфедрина его нет...

Юрий Дивеев

С соревнований снимают.

Изо_Льда)

Не знаю. Я пью. Выписали

Дмитрий Каракозиди

А что это ха хренотень?

Ир
Ирина

Говорят только польза)

Да
Дамир

Не знаю. Какая разница

Ирина Гавриловна

Название противное

🇷🇺Anna😊

Пока сердце не тревожит, то будет противное.

Фёдорович

Никакого.Это БАД.

Ольга Платонова

Не пишите ерунду, если не знаете. Это лекарство.

Фёдорович

Да,как вы думаете усиливающее биоэнергетику человека.И я так думал.У меня есть знакомый профессор он всё объяснил.

Юрий Гордеев

Сплошная польза.

Юрий Гордеев

Средство, улучшающее метаболизм, аналог гамма-бутиробетаина. Подавляет гамма-бутиробетаингидроксиназу, угнетает синтез карнитина и транспорт длинноцепочечных жирных кислот через оболочки клеток, препятствует накоплению в клетках активированных форм неокисленных жирных кислот - производных ацилкарнитина и ацилкоэнзима А. В условиях ишемии восстанавливает равновесие процессов доставки кислорода и его потребления в клетках, предупреждает нарушение транспорта АТФ; одновременно с этим активирует гликолиз, который протекает без дополнительного потребления кислорода. В результате снижения концентрации карнитина усиленно синтезируется гамма-бутиробетаин, обладающий вазодилатирующими свойствами. Механизм действия определяет многообразие его фармакологических эффектов: повышение работоспособности, уменьшение симптомов психического и физического перенапряжения, активация тканевого и гуморального иммунитета, кардиопротекторное действие. В случае острого ишемического повреждения миокарда замедляет образование некротической зоны, укорачивает реабилитационный период. При сердечной недостаточности повышает сократимость миокарда, увеличивает толерантность к физической нагрузке, снижает частоту приступов стенокардии. При острых и хронических ишемических нарушениях мозгового кровообращения улучшает циркуляцию крови в очаге ишемии, способствует перераспределению крови в пользу ишемизированного участка. Эффективен при сосудистой и дистрофической патологии глазного дна. Оказывает тонизирующее действие на ЦНС, устраняет функциональные нарушения со стороны нервной системы у больных хроническим алкоголизмом при синдроме абстиненции.

Фариза Тебуева

Мне нужны реальные отзывы людей, кто принимал мельдоний. А Вы уже идите мимо плиз, если не понимаете к чему вопрос.

Юрий Гордеев

Для приема внутрь или в/в введения: в составе комплексной терапии ИБС (стенокардия, инфаркт миокарда), хронической сердечной недостаточности, дисгормональной кардиомиопатии; в составе комплексной терапии острых и хронических нарушений мозгового кровообращения (инсульты и цереброваскулярная недостаточность); пониженная работоспособность, физическое перенапряжение (в т.ч. у спортсменов), послеоперационный период для ускорения реабилитации; синдром абстиненции при хроническом алкоголизме (в комбинации со специфической терапией алкоголизма).

Для парабульбарного введения: острое нарушение кровообращения в сетчатке, гемофтальм и кровоизлияния в сетчатку различной этиологии, тромбоз центральной вены сетчатки и ее ветвей, ретинопатии различной этиологии (в т.ч. диабетическая и гипертоническая) - только для парабульбарного введения

Фариза Тебуева

Инструкцию я сама прочитаю. 😅

Дмитрий

Медали отбирают.

Дмитрий

Вообще это лекарство. В меру принимать-лечит.

Серж)))

мельдонистая)))

Серж)))

Шкода от мельдония такая)))) А Вы симпатичная))

Олег Решетников (Новосибирск)

Одна польза.

Елена Дробчак

никакого

Надежда Из Сибири.

Лекарство выписывают, или предлагают....

Алеша, Который Ошибся✔

Да .. Его могут выписпать.

Надежда Из Сибири.

Выписали...покупайте

Надежда Из Сибири.

Что, ложкой?

Надежда Из Сибири.

Ооо это же здорово...

Я Счастливая

Никакого

Ев)))Гений Горячевский

Как врач скажу!!! Пукаешь чаще!!!