Любовь ;)

Кто знает про ягоды. годжи???

Ответы
Ketrin Koz

Это фигня!! Ягоды годжи, как и любой сухофрукты содержит большое количество сахара, что совсем не способствует похудению... Они рассчитаны на эффект плацебо..

Анатолий

я! я знаю, что их нагло насаждают, прикрываясь Андреем Малаховым, в передаче с которым, якобы, про них говорилось...

*** "Святоша" ***

че за ягоды, меня соседка морсом напоила, всю ночь с нее слезть не мог, озверел совсем

***
*** "Святоша" ***

не ты случайно ей дала, смотрю в травах разбераешься хорошо

Александр

это по китайски,а по русски волчьи ягоды и можно отравиться почитай в инете

Тричетыры Раздва

Я знаю! Волчья ягода в народе называется. Надеюсь Вы это не едите?

Тричетыры Раздва

Если чё, ИЗ Тибета! А вообще читайте википедию и учите мат часть...и дай вам бог здоровья...

Татьяна Меньшова

бред, бруснику кушайте - эффект на много лучше и дешевле

Аг
Агата

Я!Че хотишь?Все лажа..стоят дорого..не похудеешь..

Аг
Агата

сто грамм за 500 руб?Я поговорила с продавщицей..у нас город маленький и постоянные продавцы,не обманывают..вот она мне и сказала,лучше сбор трав попить..чем это..это просто барбарис,но из Китая.У дочери подружка ест..толку нет..и заваривает,так пьет Вам зачем?Я сейчас за три недели 8 кг скинула,без них..

Любовь ;)

у меня с фигурой все нормально ! просто у подруги мама за месяц на 10 кил. похудела !я лично видела ! мне просто интересно . могут ягоды такой эффект давать

Аг
Агата

если есть только их...по чайной ложке в день 😄

Ник 137

Да...вот.смотрел.сёдни на них в "МЕТРО"....вкусные?

Любовь ;)

ну не сказать что вкусные ... но во всяком случае не противные

Владимир Светлов

про них теперь знают наверное все

Наталья Серёгина

Не в курсе видела рекламу в инете

Viktoria Gusseinova

Я покупала и просто ела.вкусные

Сергей К

А кто знает про княженику? )

Сергей К

У неё вкус не похож ни на какую ягоду. Тебе дать ложку варенья в обморок упадешь от счастья)

Ольга Па.

ложку оставь себе, я банку возьму!

Ольга Па.

ну уж нет, будешь не докладывать!

Сергей К

Как ты могла так подумать. Это же тебе не в королевстве)

Сергей К

Глазки такие из тортика на тебя пристально смотрят)

Сергей К

Щелбана дай одному и все проснутся)

Владислав Афанасьев

наркотик новый?)

Татьяна Винокурова

тебе то зачем?

Любовь ;)

У подруги мама сбросила за месяц 10 кг.просто очень интересно!!!!

Татьяна Винокурова

я без всяких годжи сбросила30

Галина ***

Интернет

Любовь ;)

Читала очень много!но все ето отзывы!!! кто то лично ел?и каков результат?

Галина ***

Ели,нет результата,все это реклама

Наталья Маркова

плацебо.

Наталья Маркова

для похудания годится только голод.

تت
تتتتتتتت

Я знаю

Вр
Вредина

я

Любовь ;)

Скажите и в правду они придают такой аффект ?

Вр
Вредина

да, но не такой как пишут, может я немного ленива и не принимала как надо, но 6 кг в месяц - это нормально