Елена К

Что такое любовь-привычка или привязанность?

Ответы · страница 3
Alexander Gorbachev

Любовь вырастает в привычку. И это прекрасно....представляете....привычка....любить!!!! А вместе с любовью и....привязанность.

Евгений Медем

Любовь это острое, действенное, бескорыстное, в чем-то жертвенное желание счастья и успеха любимому. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Виталий Орлов

Людмила Гробер

Состояние души. Озаряет лишь единицы из тысяч или миллионов людей. Так что, не морочьте себе голову. Не посетит ОНА Вас.

Александр Бороденчик

Любовь это состояние души, влюблённость это чувство к которому со свременем возникает привязанность и зависимость

Ирина Терпугова

привязанность - если люди хорошо общаются друг с другом... и привычка если общаются плохо, но продолжают вместе жить

Фазил Нигматжанов

Любовь — парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой..

Снежана )

Любовь - Это химическая реакция , она должна совпадать именно с той химической реакцией, которая в твоей половине .

Марина Малышева

Сначала страсть, потом привязанность, потом привычка, так многие живут по привычке, потому что лень что-то менять.

Роман Корноухов

Любовь переходит и в привычку и в привязанность. Любовь это и привычка, и тоска и радость,замешанные на страсти.

Стас Сератинский

Любви нет, есть влюбленность перетекающая в привычку, любовь бывает только к родителям, детям, животнвм ну и т.д

Azat Karimov

не то и не другое - любить , это не видеть привычки и привязанности любимого , любимой, даже не так - оберегать их

Владимир Соросек

Это когда привязывают. Оказывается это напоминает изнасилование. Жить вместе нужно по любви, либо по договору

Михаил Журавлев

И привычка, и привязанность, но не только это. Любовь - сложное чувство, и никто ещё не дал точного определения.

Алекс

я думаю что всё это слишком высокие материи.вспыхнуло-значит любовь и пусть потом окрепнет в привязанность.

Александр Андрианов

Скорее привязанной,но я считаю,что любовь - это чувство, которое нельзя вот так взять и описать одним словои

Lаzy

какая здесь может быть привычка...Да и привязанность-не то. Это как удар молнии....Или как тропический ураган

Айрат Изтамбова

\Любовь это интегрирующий фактор и в функции интеграции входят и привычка и привязанность и много чего еще

Иван Андреев

Любовь - это когда ты не можешь понять, где кончаешься ты и начинается любимая. Это единство тел и сознаний.

Канат Карабалин

Сначала это чувства, затем так привязываешься к человеку что уже без него трудно становиться просто жить