Елена К

Что такое любовь-привычка или привязанность?

Ответы · страница 6
Дмитрий Кобелев

Привязанность - это привычка, а любовь - это то, чего ты пока не ощутила, видать...

Иван Пирожков

любовь-это любовь, а привязанность или привычка заменяет любовь в последствии

Александр Македонский

Любовь - это чувство,которое никто и никогда не сможет описать или объяснить!!!!

Леонид Литвин

Сначала любовь,затем привязанность.А привычка-когда любовь слабеет немного...

Лана ...

любовь суицидирует в тот момент, когда появляются привычка или привязанность

Сергей Хрулёв

если о любви задаёте вопросы, то понятия не имеете что это такое, сочувствую...

Док-Р Хаус

любовь ....это любовь, по незнанию мы её превращаем в привычку и привязанность

u_
ufo _

и то и другое и третье, а привязанность для вас привычка или коричневый слон?

Дм
Дмитрий

Да,постепенно она перерастает в привычку и привязанность и в обязательство.

Ольга Парфенова

это что-то другое, объединяющее и привычку и привязанность и еще много чего))

Андрей ************

Ни то ни другое ! Это чувство не объяснительное , когда любишь хочется жить...

Иван Иванов

это все равно что " А секс - это спорт или работа?"...т.е. других вариантов нет???

Анастасия Братчикова

Это сильное чувство. Ни к привычке ни к привязаности оно отношение не имеет.

Дмитрий Чебанов

Инструмент для отбора партнёра для продолжительности рода и размножения)))

Ifrit Faerbringer

Любовь это любовь химия такая -) куда больше людых привычек привязанностей

Михаил Журавлев

Мозги у тех, кто так утверждает (с чужого, кстати, голоса) - химия. Синтетика такая, пластик.

Иван Чердынцев

если любовь, то это прежде всего влечение, а не привычка и не привязанность

Виктор Шаламов

Привязанность - любовь - привычка. Метаморфоза в такой последовательности.

Red Fox

Привязанность ,подкрепленная гормональным фоном, переходящая в привычку.

Red Fox

Нет )) Это одно из определений )

Владислав Хакимов

судя по постановке вопроса вы либо не любили. либо в любви разочаровались

Александр Бойцов

ни то, ни другое, Елена...но любовь со временем может стать и тем и другим...