Елена К

Что такое любовь-привычка или привязанность?

Ответы · страница 9
Гамид Аджаматов

Любовь подобна слезе: начинается из глаза а пападает в сердце.

Sheila Margo

Любви нет. Любовь придумали мужики, чтобы нам денег не давать.

Stas Skachevsky

Это смотреть не столько друг на друга, сколько в одну сторону.

Серж)))

это чувство, а то что вы перечислили это относится к животным)

Александр Головизин

Сначала любовь, потом привязанность, а потом просто привычка

Людмила !!!

Это химия и физика и, несведущим в этих науках-ой как тяжело..

Миклуха Маклай

Да , да всё вместе , сначала любовь, потом привычка , затем привязанность.

Миклуха Маклай

Вот видите , попал прямо в 10

Георгий Рожков

Обьяснить затрудняюсь,но ни чего из того что перечислили вы.

Олег Гутник

С первого взгляда это интерес, с100 привычка с1000 привязаность

Сергей Кулипа

Любовь-это любовь, которая потом переходит в привязанность.

Andrei Vakartsuk

Что вас заставило задать такой вопрос? Вы никогда не любили?

Es
Esw

Определенное состояние человеку, дарованное ему на радость

Владимир Юрьевичь Приймак

Любовь это когда видеш себя в глубене глаз другого человека

Александр Мельничук

не привычка и не не привязанность - это общность души и тела

Мария Богатова

Для кого как, но ни то, ни другое ваше понятие не есть хорошо

Лесник Дьявольский

это исключительно ваше испорченное представление о любви)

Елена К

бла бла бла)) какие мы умные

Юрий Паренкин

любовь, чувство это любовь, а остальное просто производное

Анатолий Кошик

любовь это созвучме и воссоединение двух индеинтичных душ

Андрей Федотов

Ни то не другое, оба они, эти чувства - производные от любви.

Islom Zakirov

Сначало это чувства причем силная а потом это и 1 также 2 я)

Ли
Лифтёр

Это безусловное приятие человека, зная его истинное лицо.