🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Каков он, ваш идеальный враг?

Ответы · страница 6
Всезнайка Пьяный

Тот от кого больше всего не ожидаешь предательства или нападения

Алексей Агафонов

Под словом враг-надо понимать личность покушающеюся на Ваше все!

Сергазы Ураков

Он должен быть великодушным. Потому что на сильного есть сильнее

Ирина Шик

нет врагов...мы сами иногда себе враги от непонимания самих себя.

Ал
Александрович

Клиническая тупость с претензией на исключительный интеллект...

Владимир Масяйкин

Ха! Элементарно... Это мой бывший лучший друг......... Так и есть.........

Игорь Маслов

Мой идеальный враг, человек который предугадывает все мои шаги.

Влад Прейс

моя противоположность. мыслит так же. мстит так же и беспощаден

Эразм Искандер

Враг, у которого нет лица. С которым невозможно договориться....

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я сама такая три дня в месяц.))))))))))

Эразм Искандер

Понял, а с виду ангел! Я ж говорю - труба, если настоящего лица не видно...

Губей Арслангереев

кто нам мешает тот Нам помогает !!!!!!!!!!!=вот и Идеальный Враг 🙏

Валя Савадерова

у меня нет врагов, и не имею представления какой он должен быть

Виктор

Которого не видишь, но чувствуешь его негативную энергетику.

Андрей Сотников

у меня нет врагов,а если даже и есть .я с ними тупо не общаюсь.

Николай Кондратюк

такой мягкий, пушистый....и всё время требует кофе в постель))

Николай Кондратюк

почему?))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

мягкИЙ, пушистЫЙ это уже ненормально, да еще и в постель кофе требует.

Николай Кондратюк

а по моему самое оно. принести кофе в постель такому рыжеволосому врагу самое оно))) ну и дальше война до победного)))

Алексей Холодков

Я часто вижу его в зеркале! Мое низшее Я самый сильный враг!!!

Vyacheslav Toktarov

Я о них не думаю,желаю им всех благ а остальное их проблемы))

Татьяна Смирнова

Это моя соседка, у нее на морде написано-я вас всех ненавижу

Ру
Руслан

тот которых хочет добиться своей цели не меньше чем я своей

Сергей Богомолов

Тот, который заставляет тебя быть лучше, чем ты есть сейчас.

Саля Ибрагимова

Вы уже написали такой комментарий. Придумайте что-то новое.