Елена Сокольцова

Любить по-русски,русская душа, русское гостеприимство. А что вы знаете о других ?

Ответы
Niemand Против Войны

Кавказское, говорят, тоже... Чопорные англичане, коварные улыбающиеся японцы, пунктуальные немцы, легкомысленные итальянцы... Поют, правда, хорошо, собаки... Танцующие бразильцы, деловые американцы, медлительные финны... говорят, однажды в финской телестудии начался пожар, и ведущий не спеша произнёс: "Ну ладно... Пока передачу закончим. Потому что, кажется, мы горим".

Торбин Гонсалес

Французы скряги, американцы наглые и беспардонные, поляки торгаши, финны - тормоза, немцы..ну, это понятно - калькуляторы, испанцы....тоже скряги, хоть и болтуны, итальянцы это вообще ошибка природы, англичане снобы, шведы - ювенальщики недоделанные, никого не забыли))))))))))))))))))))))))))))))) Что вы ходите знать о других)

Торбин Гонсалес

Практически да. Почему наши там бузят? Тоска зеленая там, негде развернуться и раскрыть свою широкую душу!)) Да и рожи у них у всех какие-то вымороченные, не наши рожи, чужие). Фальш во всем. Начиная от улыбок приклееных.

Елена Сокольцова

Я расстроилась

Торбин Гонсалес

серьезно????))

Елена Сокольцова

А разве может радовать фальш?

Торбин Гонсалес

Ну, не все так плохо)

Тамара Галлямова

Татары очень гостеприимны. Да около меня все гостеприимные национальности, только вот всё из холодильника, как русские выгрести они не хотят, для гостейРешающий день!http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно 25 ноября в региональном туре, оооччченннь надо! Благо дарю!! !

Александр Барышев

Я был в Казахстане в Туркмении на Кавказе и там гостеприимство тоже очень хорошее, в Астрахани живет друг с Армении, прекрасные люди гостеприимные, так что не только у нас народ хороший, но и у других наций люди с доброй душой.

Сергей Богатов

В Германии тоже гостеприимство-если Вас пригласили в ресторан,то платить будете за себя.Если же пригласили домой-то это признак уважения и расположения к Вам.В общем,у всех свои традиции.

Кот Макси

У кавказских народов гость - священен. Разводов нет, брак - навсегда. Женщина уважаема, но мужчина - авторитет беспрекословный. Дружба всей нации - монолитна.

Шепот

разводы и там уже есть котик))

Кот Макси

Они везде сейчас есть...

Шепот

печалька..

Кот Макси

Современность...

Шепот

мда

Кот Макси

:DЕрунда всё это!

Шеф Татарин (Самара)

у других народов такое же гостеприимство, был во времена СССР в Узбекистане, совершенно незнакомые люди приглашали в гости, если не шли, обижались

Юрий Миронов

был в гостях у американцев приняли холодно, во второй раз пришел по русски в дверь стучал ногами. Теперь я лучщий друг из России

Elena Lang

Любить по-русски...кого попало? Русская душа ...берите что хотите? ...русское гостеприимство...напиться и забыться?

Александра Куценко

знаю о казахском гостепреимстве живу здесь и про узбекский радушный и хлебосольный приём жила там 10 лет

Алексей Нарожный

Незваный гость лучше татарина. "Злой чечен ползёт на берег" (Лермонтов)."Приют убогого чухонца" (Пушкин)

Елена Сокольцова

ОООО Спасибо.А то все как сговорились

Алексей Нарожный

Что писАли?

Елена Сокольцова

А вы почитайте

Алексей Нарожный

Прочитал. Ответы какие-то убогие.

Елена Сокольцова

И я о том же((

Ев
Евгений

в Литве не хуже принимали и я думаю что и в других странах большинство не испорченных людей классные))

Elias Dorado

Знаете, любовь в разных странах мало чем отличается. Поверьте человеку объехавшему пол мира.

Елена Сокольцова

Я вам верю.Для этого ,я думаю,не нужно далеко ездить....))))

Elias Dorado

Кто его знает где накроет. Я это к тому, что русская ничем не отличается от остальных

Елена Сокольцова

Я тоже о том же

Aleksandr Pinaev

Я О СЕБЕ НЕ ВСЕ ЗНАЮ. А ПРО ДРУГИХ СУДИТЬ КАК? НЕ СУДИ СУД ОДИН ДЛЯ ВСЕХ ОН ВЫШЕ НАС ВСЕХ ВЗЯТЫХ

Елена Сокольцова

А я ни кого не сужу.Мне интересно.

4950199

в таком коротком предложении три раза употребить слово "русский", "русское", это странно

Ел
Елена

Н-да. Прошли те времена. Живу в Испании. Здесь люди намного душевнее и гостеприимнее.

Елена Сокольцова

Хорошие люди есть всюду

Ел
Елена

Да, вот только их количество везде разное.

Елена Сокольцова

Я думаю хорошее перемежается с не очень хорошим что бы было с чем сравнивать.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Русское гостеприимство это ерунда, в сравнении с Кавказским, и особенно адыгским!!!

Гульжанат Смаилова

Вы забыли "русская тройка", "русская баня". "русская береза", "русский самовар".

Елена Сокольцова

Нет не забыла.Мало символов для написания вопроса дают

Владимир Ефимов

Чтобы знать других, нужно быть другим. Душа другого народа извне - потёмки.

Галина Троицкая

Все это штампы. Душа, гостеприимство, любовь присутствуют у всех народов