Валерий

Чтобы было хорошо в детстве – достаточно мамы. Чтобы было хорошо в юности – достаточно друга. Чтобы было хорошо в зрелости – достаточно ума. Чего не хватает в старости?

Ответы
Вероника Королевская.

Чтобы было хорошо в детстве то для счастья ребёнку одной мамы мало.Должны быть и папа и бабушки, и дедушки ,и тёти и дяди,и братья и сёстры...А чтобы было хорошо в юности,то родители для счастья должны понимать своих детей так,чтобы им можно было бы доверять.А так же кроме друга должны быть ещё и подруги,чтобы можно было с ними повеселиться и потусоваться. Чтобы было интересно с ними проводить досуг.Вместе куда то пошли.Например, на природу.шашлычки,на дискотеку,в бар и так далее.Чтобы было хорошо в зрелости -желательно не растерять своих друзей.И расслабляться с ними как в молодости.А старости уже нужны любовь близких и взаимопонимание,а так же покой.Желательно жить отдельно от детей.

Ольга Климова

Внимания и заботы окружающих, а еще нужности кому-либо: детям внукам, правнукам, кошке , собачке, попугайчику... Мне 65, моей маме 92... я запретила детям говорить бабушке :"не мой посуду, у нас есть посудомоющая машина..."(она , как бы, не очень хорошо промывает...) но она в этот момент испытывает эту "нужность",как бы помогает... А тарелки , 😊потом , можно по-тихому и помыть

Мария

бред! И в детстве и в юности и в зрелости - хочется что-бы была мама,друг,Родственники! Да еще много всего родных и близких ! А в старости - у меня есть мой ангел моя помощница Зосенька ( вместе 40 лет)! И не надо требовать в старости к себе особенного отношения достаточно - заботы!

Валерий

Доброго дня. Где же этом "бреду" Вы рассмотрели требование особенного к себе отношения? Или слово Бред у Вас в качестве приветствия используется?

Лариса Паршута

Определённой нормы здоровья. Ну и хоть какую-то достаточность ума сохранить (ну и это уже тоже зависит во многом от сохранности здоровья в старости).

Valentina Vrodiontseva

Того, что не было в детстве, отрочестве и в юности. А зрелость-это практически уже, увы, старость. Есть ум, опыт, но нет остального, чего не до дали...

Наташа Поныч

Хочу сидеть в старости, со своим старичком, на завалинке своего дома, и ждать в гости дочь с внуками. Вот счастье то! Фундамент уже залили.

Валерий

Так держать, Наташа! )))

Валентина Рязанова

Хороших детей и внуков . Внимательных, заботливых, образованных и успешных . Только теперь я чувствую себя счастливой.

Ирина S Россия❤️

Ум- наш защитник в любом возрасте!))) И если в старости мы не впадаем в старческий маразм, то хорошо!)))

Warlock

... В старости я воспринял все три схемы... Потому . что трёх предыдущих у меня не было...

Ла
Лариса

Способности переступить порог той самой старости и перестроиться на иной уровень.

Людмила Канивец

В зрелые годы нужно иметь жену, чтобы не спрашивать, чего не хватает в старости!

Валерий

Супер!

Ke
Keeper

Хорошей сиделки, как мудро заметил когда-то 87-летний молодожён Михалков.

Несс

))))))

Плакат Любимым

Всего выше перечисленного, а также здоровья, сил, денег и много чего еще

**
**Юля**

Если в зрелости ума хватало, то и в старости всего будет достаточно..! ))

Валерий

Супер!

**
**Юля**

Ок! ))

Дм
Дмитрий

Что бы всё это время рядом был бы отец, он знает как воспитывать детей.

Леди "Х"

Мамы без папы -- нехорошее детство ! В стрости надо жить в паре .🙂

Любовь Буланова

в юности и в детстве и в старосте нам всегда будет нужна только мама

Свет Свет

рядом человека,который бы разделял с тобой каждый прожитый день.

Ол
Ольга

человека который прошел бы с тобой все эти три стадии,ну или две

Маша

Сейчас бабулька мечтает о здоровье !!! ножки не ходят 87 лет ей )))