Arman Grigoryan

По вашему мнению Рокеры Сатанисты??

Ответы

я не поклоняюсь Сатане, но много упоминаю его в своей жизни. например если что-то случилось ,скажу "во имя Сатаны, конечно же". иногда от скуки могу нарисовать пентаграмму Сатаны, или еще что-нибудь) сама слушаю рок. но рокеры не сатанисты. они такие же спокойные люди. напомню, что некоторые участники каких-либо рок-групп - христиане. так что это глупо

Сергей Семин

Развитые и нормальные люди.... Конечно те, кто понимает что такое настоящий сатанизм и не путает его с идолопоклонством..... Конечно, я не совсем согласен в сатанизме, так же как и с другими религиями..... Вообщем, гласное не быть фанатиком, я знаю и христиан, и мусульман совершенно нормальных и умеющих самостоятельно думать....

ОК
Олеся Калинкина

о, нет, конечно, в общем понимании рока на постсоветском пространстве. хотя я не исключаю вот какого варианта: не все рокеры сатанисты, но все сатанисты - рокеры.

Юрий Трущенков

Да какие они сатанисты ?! Бездельники по сути и засранцы по форме . Спросите кого - нибудь из них , что они знают о Сатане ? Услышите бульканье кишок ...

Дмитрий

иногда мне кажется, что рокеры более христиане, чем непосредственно христиане и наоборот-христиане более сатанисты, чем рокеры

Ира Шум

Почему же, им просто нравится жить в дыме наркотиков и выпивки.

Сергей

Нет ..они как люди все разные ... и разных верований мог. быть ,

Arman Grigoryan

объясните это моим друзьям©️

Валя Бацалкина

почему ну любят экстрим причем здесь сатанисты

Вячеслав Розвадовский

Аааааахахахах))))) Ага, сотонисты и содомиты

Александра Всёок

А любители готики лично сам дьявол... Ага.

Дмитрий Гетманский

Разные есть рокеры: темные и светлые...

Татьяна

нет. Но сатанисты слушают тяжелый рок

Arman Grigoryan

эм,я слушаю Heavy Metal но я не сатанист!

Татьяна

я не писала, что рокеры- это сатанисты. Мне тоже нравится рок-музыка

Arman Grigoryan

Вы написали что сатанисты слушают тяжелый рок...так вот и я слушаю тяжелый рок, но я не сатанист))

Татьяна

вы неправильно истолковали мой ответ. Не попсу же им слушать)))

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы

нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Карина Сенцова

Ахха!!Конечно же нет! Это стереотипы!

Андрей Черный

Нет. Вы не знаете, кто такие рокеры?

Valeriya M*******ya

...да я бы так не стала утверждать...

Arman Grigoryan

я не утверждал) просто спросил))

Valeriya M*******ya

...я к тем, кто так утверждает...раз был вопрос, значит был повод...

Рима Бекишаева

вовсе нет скорее паникеры скрытые

Наталия

С чего это бы ими быть? Именно ими?

Валерий

Конечно. Рекламируют мотоциклы!

Валерий

Конечно. Рекламируют мотоциклы!