Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вопрос в том что ещё Н.Тесла ездил на эфире ,а мы зачем всё жгём бензин ?

Ответы
Ирина Шестакова

я задумал построить летательную машину, которая могла бы летать не только в воздухе, но и в космосе.

Принцип работы этой машины заключается в следующем: установленным на летательной машине генератором в направлении ее полета удаляется эфир. Так как со всех других сторон эфир продолжает давить с прежней силой, то летательная машина начнет двигаться. Находясь в такой машине, вы не будете чувствовать ускорения, так как эфир не будет препятствовать вашему движению.

К сожалению, от создания летательной машины мне пришлось отказаться.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

думаю вам случалось видеть полёты В. С. Гребенникова на своей платформе

Ирина Шестакова

нет не случалось. я даже не знаю, кто он

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

о то клёвый то был чел . имел чемоданчик который раскладывал становился на него и летал как НЛО .

Ирина Шестакова

где вы такое прочитали?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

просто набери в поисковике " полёты В.С.Гребенникова " или к примеру тут https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ирина Шестакова

хорошо. завтра поищу.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и тут взгляни http://gzip.ru/tesla/grebennikov.htm

Игорь Кабанов

нет альтернативы нефти....и он ездил в мечтах может в своих а может в ваших...тут миниум три аспекта все технологии и управление обществом заточены под нефть уголь и атом и гидро....и монополизированы....а альтернативной энергетики нет тк нет теории получения энергии из эфира.... обученных людей , заточенной технологии и экономической свободы...и экономической целесообразности...только благие намериния....и не дошли пока до ручки...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как глупо спорить с тем что очевидно вот доказательства смотри

Игорь Кабанов

это не доказательства...доказательства это действительная энергия..скажем питание метеостанций в горах...почемуто все используют либо ветряк либо аккумулятор либо дизель....привет..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так и я спрашиваю почему безтопливные электростанции есть в продаже а там где они нужны там их и нет http://www.atpp.marketcenter.ru/forum/answer.asp?lc=2&ThemeID=710&

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и сколько можно устраивать несчасные случаи те кто собирает БТГ http://fe-hits.ru/hot-news.htm

Бронислава Шевкопляс

Никола Тесла ездил на автомобиле, двигатель которого работал не на бензине.Альтернативные источники энергии давно разработаны, но их внедрение уничтожит очень многие отрасли промышленности : газо- и нефтедобычу, их переработку и т.д. Техногенный путь развития человечества, скорее всего, к сожалению, уничтожит само человечество. Но, может и обойдется...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

толково сказал, рад-Альтернативные источники энергии давно разработаны,

Бронислава Шевкопляс

Я не сказал, а сказала. Но ничего нового. Все это известно много лет. А нефть все дешевеет...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ясно спасибо . буду ждать когда её перестанут жечь а пустят на пластмасс

Бронислава Шевкопляс

Не надо ничего ждать. Плюньте на нефть и живите счастливо. Чем меньше мы думаем о глобальных проблемах, тем скорее они решаются.

Мария Пашнина

Да потому что не выгодно это сильным мира сего, сколько бабла то крутится в нефтяной и авто промышленности!!! Скажите спасибо, что хоть переменный ток пробился в нашу жизнь, а то бы пользовались до сих пор постоянным, и никакого нам интернета...)))

Мария Пашнина

и я о том же, я то говорю о тех у кого есть возможность это исправить. Что таких нет что ли среди власть имеющих? Странно это как-то...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

о власть-любой ей как раз не выгодно . люди как тросами привязаны к источникам энергии и это основной рычаг которым власть всегда может удерживать людей в повиновении и чтоб они не раэбежались жить автономно по хуторам

Мария Пашнина

Почему все так боятся свободы?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

они не свободы боятся - власть это -форма паразитирования и боятся потерять рабов

Мария Пашнина

Не понимаю я этой позиции...

Ирина Irson

А кто вам эти технологии пустит на рынок. ..у мирового правительства все на учете...а тех кто изобретает и пытается внедрить...всех в расход.. а понятие эфир изьяли из таблицы менделеева...это же матрица...вы где живете?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вам зачёт -в друзья !

Ирина Irson

)))))

Надежда Корнейчук

Государству же надо денег с нас за что то брать!!!!! Та же ситуация с дорогами, давно уже придумали дышащий асфальт который не имеет износа, но нет же, такой не нужен и ученого убили...чтоб уж точно не нужен был..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

верно все мы заложник энергоносителей . если грянет эра свободной энергии . государи потеряют авторитет .

Nadja Mamedova

так сказали же даже электрические и то нормальные,но кто будет бизнес да еще такой прибыльный терять? Я думаю нефтяные короли найдут денег уничтожить всех самоделкиных,чтобы только нефть покупали

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так и делают эти сволочи .

Luciana Свет В Окне

Тесла давно нет... и никто не умеет, и не знает, как он все это делал.. наверно поэтому наша "наука" делает вид, что его даже и не существовало... поэтому до сих пор и катаются все на бензине...

Игорь

потому что это выгодно кому то, почему лампочка перегарает, потому что выгодно, хотя есть лампочки которые горят уже 120 лет вроед, в онлайне даже есть камера где она горит уже хз скок)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да слыхал -там толи другой сплав или другой энёртный газ закачет - но теперь уже не важно ток коммунисты те могли позволить погоню за качеством, а буржуи ток за деньгами .

Игорь

не будет денег, будет рай

Take It Easy Easy

изобретения теслы это тайна покрытая мраком. потому что он никогда ничего не записывал. он был непонятым гением. такое часто случается, когда человек опережает эпоху

Сергей Ханьжин

так же как и Эйнштейн

Take It Easy Easy

не совсем

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Тесла в отличии от Эйнштейновского трёпа -всю жизнь за даром демонстрировал людям свои изобретения и они работали .

Take It Easy Easy

меня его опыт с лампочками впечатлил

Инна Воронина

Потому что нефтяные магнаты никогда не допустят, чтобы мы стали использовать другое топливо. По мимо эфира уже давно открыты альтернативные виды источников энергии.

Nikita Орлов

Изобретения кладут под сукно. Непокорные изобретатели исчезают, умирают, оказываются овощами в психбольницах. Это свойство всех талантливых людей - попадать в беду?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

пресс подлецов силён. но кто они ?

Nikita Орлов

Так они вам и скажут кто они. Кому это охиренно невыгодно, вот кто они.

Лилия Ермак

Я тоже думаю, почему новенького ничего не хотят придумать? Видимо еще не всю нефть выкачали из недр. Вот когда она закончится, тогда и придумают что-то новое.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

видал в инете есть. прямь чудеса ,чуть ли не корманная электростанция - да всё засекречено вот такие делишки

Лилия Ермак

Ну может быть ее время тоже вскоре придет.

Галина Буслаева

всему свое время. Тесла опередил наше время, почему и уничтожил все свои разработки, чтобы люди не уничтожили землю раньше времени. Бог не допустил этого...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну слава тогда сатане и призрение богу за то что позволил буржуям победить добро .

Галина Буслаева

Знаний у вас мало, Коля Из Валдая. Извините...Да, люди сейчас сатане служат! Но Бог победит зло и наведет на Земле порядок. Пророчества в Библии записаны почти исполнились..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ага почти беременна и тысячи лет одно и тоже .

Галина Буслаева

времена язычников окончились... никто верить не заставляет. В Теслу верите... а Бог все создал! Тесле до него ...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот твой бог-читал -так и не понял-сложилось впечатление -вот ток спорта для колхозников и недастаёт http://ria.ru/economy/20141121/1034390037.html 20 миллиардов рублей на поддержку сельского хозяйства на фоне антироссийских санкций. Еще более 3,5 миллиарда рублей выделено на строительство спортзалов в сельской местности при школах, на строительство бассейнов

David Rinzler

Потому что мы не дошли до тех высших знаний что были у Тесла. Он сжег все свои бумаги потому что человек должен сам познать мир и окружающую среду, и только.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну не он жжог а буржуи подожгли его лабораторию . его почин не потерян и без топливных уже навалом конструкций .

Лёка Лёка

все взрослые люди, сами понимаете принципы мироустройства - одни зарабатывают деньги, навязывая свой порядок другим, даже если это последним не выгодно

Валентина Лихачёва

В те времена не было бензина А мы ленивы в создании нового вида топлива. А если и создали его , то нефтяные воротилы не пустят его на рынок

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так и есть люди создают да паразиты не разрешают

Валентина Лихачёва

В этом и отличаемся мы от запада

Татьяна Гринева

Потому,что тем,кто правит миром выгодно,что бы ездили на бензине иначе потеряют власть и деньги,которые имеют от продажи нефти и газа.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

точно ! вот и получается что правят нами продажные твари думающие ток о своих шкурных интересах .

Татьяна Гринева

Мне тоже эта тема интересна.

Никита Козлов 78Rus

А Вы представляете, КАКИЕ колоссальные деньги завязаны на нефти, и дв-лях, потребляющих топливо из нефти? Кто же отдаст ТАКИЕ деньги???

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то понятно ток вред то тоже не маленький -загрязняют они землю нашу и тормозят прогресс

Никита Козлов 78Rus

Тем, кто хапает ТАКИЕ деньги, вред, причиняемый другим, значения не имеет!

Лариса Бачевская

К сожалению, Тесла не завершил своё изобретение, и никто другой до этого не додумался. В конце концов будем ездить на электромобилях.