Dona I

Судья: - И так,подсудимый, расскажите почему Вы выстрелили в своего товарища по охоте? Подсудимый: -Я принял его за косулю. -А когда Вы поняли свою ошибку? - Когда косуля выстрелила в ответ😄................ Часто ли Вы признаете свои ошибки сразу?

Ответы
Давид Плиев

ошибаются люди в состоянии сильного душевного волнения.Я стараюсь избегать стрессовых ситуаций.Потому как таковых ошибок мало допускаю

Dona I

Ого..спс)))

Александр Некрасов

Из объяснения в отделении милиции: "Я встретил в райцентре знакомую лошадь, сел на неё и уехал домой".

Андрон Шрайбикус

Спросил судья, получив выстрел в живот

Камиль Я

Ну если не сильно ранили - то сразу

Dona I

😌👍

Камиль Я

А вы?

Dona I

Ага))) если считаю нужным дальше продолжать общение)))

Камиль Я

Продолжайте)

Dona I

Продолжаю😄

Ника*

А чего тянуть 😂

Dona I

😄👍

Ника*

😉😄

Fedor

по разному

Dona I

Спс))

Ксения

Не сразу.

Dona I

Что мешает?))

Ксения

уверенность в собственном мнении и правоте ,тяжело признавать ошибки.

Dona I

Мне тож(((

Анатолий Исматуллаев

Главное, что ты можешь в итоге это признать.)))

Ксения

Приходится.)))

Аптер Пётр Яковлевич

Часто

Dona I

И сознаетесь в них?))

Аптер Пётр Яковлевич

Обязательно