Ги
Гита

Труд из обезьяны сделал Человека☝️, вот поэтому да коммунисты, всегда отправляли на исправительные работы 🤭 ,вот это вера была в человечество 😂?

Ответы
Анатолий Грачёв

Я всё больше и больше склоняюсь к мысли, что человека создал палео-контакт. Либо возможен ещё Гурджиевский вариант: передаточный механизм между Солнцем, планетарным сообществом, развивающейся Землёй и растущей луной. Коммунисты что-то применяли из Гурджиевских методик (Сталин с ним общался, когда оба учились в семинарии). Своих учеников Гурджиев тоже здорово напрягал физическим трудом и разными упражнениями: в группах (в Москве и Питере), в общине (в Фонтебло). Но главные тайны: как Гурджиев, так возможно и Сталин - унесли с собой в могилу.

Ги
Гита

Спасибо за ответ

Геннадий Попов

Принудительные работы назначаются за совершение лицом преступлений небольшой или средней тяжести либо за совершение тяжкого преступления впервые в случаях, предусмотренных соответствующей статьей Особенной части Уголовного кодекса РФ.

Ги
Гита

☝️

Александр Некрасов

Советская жизнь показала утопичность и убожество идей Маркса, Энгельяа и, особенно, Ленина. Для людей это расплата за бездарность царя и го окружения.

Ги
Гита

Ну это ведь политика такая была

Александр Некрасов

Политика начинается с решений власти.

Ги
Гита

Конечно народ не у дел)

Селия Вымри

Ага, они называли это выпрямлением человека. То есть ходил как макака, опустив голову, а потом вдруг позвоночник выпрямился, осанка стала правильная

Ги
Гита

Оригинально мыслите 👍

Раш

Вы что-нибудь слышали о каторге во времена царской России или просто тупость и незнание взяло верх над разумом?

Ги
Гита

Здесь нет такого смайла чтоб выразить моё удивление

Михаил Румянцев

Неправда. Во все времена, при всех правителях и при всех режимах практиковались исправительные работы.

Ги
Гита

Ну я просто не сказала про всех, я про идею вообще)

Михаил Румянцев

Но коммунистов куснуть не забыла! 😄

Ги
Гита

Я сама сегодня была им)

Михаил Румянцев

Им - это кем?

Ги
Гита

Человеком который изгонял обезьяну из своего сына) ну в общем заставила работать ) оттуда и вопрос

Ги
Гита

🖐

Бенвенуто Челлини

Почему в тропики( лазать по деревьям) не отправляли? На Север,Колыму..Там обезьянам не климат🤔

Бенвенуто Челлини

Вариативно. Или,или. Или одно из трёх

Ги
Гита

Проверять нужно даже себя а я вот себе то доверяю,

Ги
Гита

Проверять нужно даже себя а я вот себе то доверяю,

Бенвенуто Челлини

Пусть налоговая проверяет🤣

Ги
Гита

Ну да)

Иван Петров

А я слышал бог создал, выходит что труд это бог, значит 1 мая святой день, праздник бога труда

Ги
Гита

Бог создал конечно)

Валерий Воронов

Коммунисты так выполняли Продовольственную программу..Чем больше сидит, тем меньше сьедят

Валерий Воронов

Да..только пригрозили увольнние с работы, т.е остаться голодными, как народ сразу надел маскии пошел добровольно факцинироваться непровереной жижей...

Ги
Гита

Да

Валерий Воронов

Теперь это ГМО народ...Вот и в Украину пошел

Ги
Гита

Ну я ж не пошла )

Валерий Воронов

А куда вы нах денетесь? В ВОВ семьи отказников дезертиров вырезались органами до седьмого колена,отсюда, массовый героизм и массовая добровольность..на войне можно выжить , а в советском концлагере нет

А. П.

Исправительные работы, каторга, как наказание, практиковались задолго до коммунистов.

А. П.

Я тут часто на эти темы дискутирую, и только верующие мне пишут, что человек произошёл от обезьяны.

Ги
Гита

Коммунисты наверное 🤭

А. П.

Не, коммунисты такой фигни не пишут, пишут только веруны.

Ги
Гита

Не знаю таких честно

А. П.

Да все они, веруны, только так и пишут.

Алекс Дол

коммунизм конечно перефразируют но суть останется все той же о недосигаемости

Иван Иванов

Правильно делали. Сейчас многих надо отправить. Надо вернуть этот принцип.

Иван Иванов

У нас здесь гостинки. Все говорят,что надо выстроить вместо них один длинный барак и всех их обитателей туда согнать.

Ги
Гита

Вы жесток)

Иван Иванов

таких большинство. Только молчат. При коммунизме молчали и сейчас молчат.

Ги
Гита

Да тогда молчали все

Иван Иванов

Вот вот.

Ал
Алексей

нет не труд и не из обезьяны . обезьяны только негры и индусы неприкасаемые

Ги
Гита

Я про другое

Ал
Алексей

про труд большевики это паразиты того времени . лентяи и алкаши пошли за потомками искусителя валить русский мир

Сергей К.

При социализме тунеядцев не должно было быть ! Все обязаны были работать !

Ги
Гита

Да да)

Сергей Из Сибири

Николашка да и коммунисты не сделали ничего хорошего ...

Айдар Нуриахметов

а кто не мог трудится расстреливали поту как тупиковая ветвь ивалюции

Ги
Гита

Не не )

Айдар Нуриахметов

не дай вам бог попасть в прошлое в эти самые трудовые колонии

Ги
Гита

У вас с ЧЮ все хорошо?

Айдар Нуриахметов

ну так то да но не про то что вы про коммунистов написали

Владимир Ковалев

В Китае тоже отправляли и сегодня они (КНР) почти впереди планеты всей.

Ги
Гита

Ну хорошо тогда)

Владимир Ковалев

При царе тоже отправляли. В СССР Тунеядцев (не любящих трудиться), тоже отправляли, но слишком их жалели и не довели до логического завершения. Китай пошел дальше и теперь, даже по ВВП они в первых рядах, обогнали даже Россию.

Виталий Ерохин

терпение и труд все перетрут,устав-херню творить уже нет желания

Ги
Гита

Правильно

(Незнакомец)

Кстати, по-моему, это самый разумный и вероятный вариант)

Ги
Гита

Мой ☝️🤭

(Незнакомец)

Конечно, Вы превосходная))

Ги
Гита

Спасибо)

(Незнакомец)

Пожалуйста)

Коля

Это неврное определение.Лошадь так и осталась лошадью. 🙂

Ги
Гита

Ну так было)

Коля

🤷‍♂️☺️