Татьяна Шелундова

где учат разбирать каракули что пишут в медицинских рецептах:)?

Ответы
Олег Михайлов

в медицинских вузах и училищах и фармацевтических училищах это они только разбираются в этих рецептах .там их не учат писать и за это они пишут каракулями а иногда они сами не знают что пишут

Виктор Безфамильный

В детском садике "Одуванчик", воспитательница Ефросинья Криворучкина откроет секрет медицинских каракуль

Ирина Рындина

Так пишут специально,что бы в случае чего никто не смог сказать врачу о его некомпетентности

*** Revolution ***

в мед институте..а так они вообще пишут на латыни..есть даже таблица такая..поищите в инете.

Константин Петухов

в фармацевтических вузах.причем врачей учат только писать а аптекарей читать

ОК
Ольга Кравец

ЭТО НОРМАЛЬНОМУ УМУ НЕ ПОНЯТЬ. Легче прочитать вот это, чем любой рецепт.

Лика

в медицинских университетах и учат, станешь врачом, поймешь

Тишинуша Гамимеря

там где на провизора учат..в аптеках быстро рецепты читают)))

Ольга Белова

Я не могу вам нечего сказать.Порой нужен консилиум!!!

Юлия Уфимцева

в мед инстетуте есть такой предмет каракули графия

Татьяна Шелундова

За приколы но

Владимир Павловский

Там где по сговору продают дорогущие лекарства.

Гр
Григорович

А что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

Татьяна Шелундова

Даже еще не впускали:)

Mirbala Kaffar

...в ординаторской или ассистенской аптеки....

Александр Пашинин

в медецинских образовательных учреждениях

Лула Жумалаева

нет, где их учат писать такие каракули? )))

Wladimir Welk

В медицинском инст. и в судебно-мед. акад.

Виктор Скибо

у меня где то был алфавит, а вообще в ВРУ

Галина Куколева

Нигде не учат, что бы не прчитали. 🙂

Макс Радкин

это надо у фармацевтов спросить)))

Маргарита Туркина

моя работа не связана с рецептами