Алина Дикая

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу?

Ответы
Вадим

Деньг- пыль. Ппортят неправильно от регулирование мозги.В случае сженщинами мозги это вообще резервная система.У многих мужиков,очень многих,она напрочь отключается и начинает работать основная-яй..Обидно,досадно? Да ладно!!!

В Кутузов

Со мной не получилось

Вадим

Уточнить?

В Кутузов

Дрянь я , арифметику помню.

Вадим

Не понял.Сняли порчу вместе с последней сберкнижкой,что ли?

В Кутузов

Советской?

Алексей Белов

мой период размножения закончился... а мою женщину вопрос наличия или отсутствия у меня денег не волнует. включилась другая система ценности...

Наталья Храмовичева

У мужчин всегда на уме, что женщины их обирают, но сейчас сколько мужчин, которые пользуются расположением женщин. Деньги испортили всё!

Сергей Колесников

Деньги не портят мужчин,пока нет женщин.Как только появляются,то начинается:а я самый крутой,а уменя во какая тачка и т.д.

Юлия Медведева

О да, в этом смысле мы, женщины, экстрасенсы будь здоров! Чистим карму и чакры погнутые обратно оттопыриваем 😄

Ирэн

Да так и есть

Николай Маурин

нет не так разные музчины разные женьшины со всего света не найти одинаковаю пару заблуждаетесь гражданочка

Александр Просто

Руку в руку! Губы в губы!
Милый друг мой, будь верна!
Бедный челн и парус грубый
Мимо скал помчит волна

Сергей Биличенко

А деньги вообще никого не портят. Они просто позволяют человеку снять маску и стать самим собой.

Антон

жаль только, что многие женщины реагируют только тогда, когда увидят толщину мужского кошелька

Стас Палитов

есть понятия среди мужчин такое как заначка))) так что всю порчу снять женщине не под силу)))

Gek Stormov

причем нет такого количества этой порчи, которую женщина не смогла бы снять

Ирэн

Правильно так и должно быть

Л*
Любовь ****

интересно! где бы такого мужчину найти с порчей и безвозмездно т.е. даром

Сергей Пустотин

Все-таки ''Мужчина" и "деньги" неизбежно оказываются в одном предложении)

Странник

ай-яй! Как хитро приплела жещину и порчу. Для вас же и тратим свои деньги.

Франк Штейн

ага, сначала пропадают деньги, и сразу же "снимательница порчи". алилуя!

Мурад Аги

Деньги это просто бумага! Которую люди сами на себя наложили как порчу!

Ma
Mashunya

Но если она начинает снимать, то обычно до трусов. Бедные мужики

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Деньги украшают мужчину, пока есть женщины, которые их любят!

Настюффка

Когда у мужчины появляются деньги он портится хуже женщины!!

Нина Х

женщины колдуньи - по сути своей и порчу снимут и наведет ее