Ал
Алёнка

Сколько Вам лет? Интересно собрать статистику, люди какого возраста преимущественно тут общаются..

–1
Ответы
Андрей Ковехов

Пусть доброты прибавится на свете – Друг другу улыбнёмся в суете... Как хорошо, что меня заметили, И я разглядел – в негаданной толпе... Радостью своей готов делиться... И ты своею – тоже поделись... Вся наша жизнь – запреты и границы... ... хочу, чтоб радовала жизнь! Слышишь, – птичьи трели..это – звуки! Видишь, – в небе солнце...это – свет! Ты чувствуешь – тепло...пожали руки... Ну, здравствуй, друг! Не виделись сто лет Забыта радость? Вот она – живая! Улыбкой озарю, и ты светись... Живёт в нас доброта – не угасает... И ею наполняем нашу жизнь!

Ал
Алёнка

Красиво

Андрей Ковехов

Если день сероват, то раскрась его сам И лазоревый цвет подари небесам, А траве и листве подари серебро Предрассветной росы... А ещё где серо? На душе? Но денёк золотой, голубой Непременно поделится счастьем с тобой...🖼

Armen Avanesov

Средний возраст
Армен Аванесов
Трудный средний возраст тихо подошел,
Реже пьем мартини, чаще корвалол,
После дискотеки боль по всей спине,
Будто подстрелили пулей на войне!
Утром тяжелее надевать носки,
Из ушей пучками лезут волоски,
Дамы вмиг теряют всякий интерес,
Если видят Шкоду, а не Мерседес!
Если ты не в Гуччи, ходишь без Картье
Значит не банкир ты, даже не рантье,
Не видать с тобою Рима и Мальдив,
Ты держись подальше от прекрасных див!
Трудный средний возраст тихо подошёл,
Выпьем кальвадоса, к черту корвалол!

Armen Avanesov

А это не я,это сайт так подписывает,когда публикуешь на стихи.ру

Ал
Алёнка

Аааа))) понятно тогда

Armen Avanesov

А возраст стоит на странице😊

Ал
Алёнка

На страницы ко всем не захожу, поэтому и задала общий вопрос для всех)

Armen Avanesov

Ну, все сразу пишут, в итоге диалог возникает редко

Наталия Евдокимова

Совершенно разного. Статистику Вам не собрать, слишком много участников. О возрасте можете судить по тексту, по выражениям, по грамотности, по эрудиции, по знанию истории и т.д. Кто-т не скрывает ни имени ни возраста. А кто-то прячется под маской, под ником, в основном те, кто поливает грязью страну, правительство восхваляет запад и его "ценности". И по глупым вопросам можно судить и статистику собрать, если задаться такой целью, но это очень трудоемкий процесс. Стоит ли?🤔

Наталия Евдокимова

А мне нравится именно обсуждение реальной политики, нежели бормотание односложное, полусловами, значками, как завоевать мужчину, какие размеры у женщины и т.д. Вроде бы реальное обсуждение теперешних проблем.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Проблем и в реале выше крыши

Галина Смирнова

Те,кто не интересуется текущим моментом и не смотрит передачи,посвященные этой теме,не могут судить правильно.Они слушают и смотрят информацию других источников ,получают искаженные сведения о происходящем.

Наталия Евдокимова

Нужно смотреть и слушать обе стороны. Просто порой тошнит от фейков, рассчитанных непонятно на кого.

Галина Смирнова

На незнаек.

Z*
Z*Ирина*

когда вы заходили на сайт, то заполняли анкету.. вам лишь лента исходя из того что вы заполнили предлагает тех, кого считает предположительно вам подходящих собеседников.. то есть мужчинам побольше женщин... а женщины считают что на сайте в основном одни мужчины, причем ровесники.. .. просто делаю вывод, потому что написала что мне 90 лет... исправления мои ни к чему не привели.. 🤣🤣🤣

Владимир Медведь

Статистику собрать возможно по любому из возможных вопросов. Мне иногда кажется, что СПРАШ-КА - это громадное социально психологическое исследование. Участники в возрасте от - научился читать, писать, до - последний вздох. Мне 80, если доживу.

Юрий Хор. (Молодой)

Тут такая система, что для каждого человека в спрашивалке подбираются подходящие собеседники по возрасту... Я тут с одним разговаривал, он сказал, что тут вообще одни бабки обитают. Я тут видел любой возраст от детсада до 90 лет.

Ал
Алёнка

мне одна женщина оже это написала..а потом написала что отменили эту функцию и попадаются тебе все подряд))мне, 29летней девушке первое время только 50+ попадались))

Юрий Хор. (Молодой)

Не знаю. Мне постоянно приходят вопросы уже знакомых. Приходят конечно и от незнакомых.

Ал
Алёнка

🤷‍♀️

Юрий Хор. (Молодой)

Скучаешь по кому-то?

Ал
Алёнка

Нет

Юрий Хор. (Молодой)

У меня такое ощущение, что скучаешь.

D_
D_A

Обратил внимание, что чем старше становишься, тем быстрее бежит время. Иногда кажется, что события, которые происходили лет 10 назад, случились буквально вчера... Не зря говорят, что жизнь - всего лишь миг между прошлым и будущем.

Михаил Карлов

Здравствуй Любимая Душа Бога Творца Создателя!!! Мне 66 лет!!! Я изучаю Знания от Создателя Всего Космоса в книге ,, Доктрина Создателя ,, . Сайт Доктрина инфо .

Наталья Попова

Не скажу. Бабку спрашивают - сколько вам лет. Она начала выкобениваться - женщине столько лет, на сколько она выглядит. Ей - да , до стольки не живут..

Юрий Литовченко

65.....хочу заметить что в любом возрасте мы живые и потребности общения просто необходимы....я уже не говорю о том что любви все возрасты покорны.....

Влад Паладин

Вот какая тебе разница?!!! Ты общаться пришла или соцопросы проводить для статистики..? Вот коту когда делать нефиг, то он Фаберже лижит....😂😂

Ал
Алёнка

вижу, вы как раз этим и занимаетесь)

Влад Паладин

Так это интереснее чем твой бред читать...😂

Ал
Алёнка

так раз вы даже нашли время написать такой говноответ, то значит я всё делаю не зря))

Влад Паладин

Ну ешь дальше говноответы...😂😂

Николай

У меня есть подозрение, что компьютер подсовывает мне вопросы от людей только зрелого возраста. Я практически не встречал тут моложе 30 лет.

Ал
Алёнка

И тем не менее, на вопрос вы так и не ответили

Николай

У меня возраст стоит на аве. Вам я точно не товарищ.

Ал
Алёнка

Я вас товарищем и не называла. 😂 Пришли поумничать - идите мимо

Сергей Хрулёв

Разного возраста. Мне пока 63, и я думаю возраст в интернете не особо влияет на виртуальные взаимоотношения. Главное - мозги😊👌

Yrii Docenko

Здравствуй Аленка мне 65 я нискем тут не общаюсь просто мне был задан вопрос я на него ответил только отвечаю по настроению

Вячеслав Киселев

Раз интересно, то мне 76, в ноябре 77 будет. Большинство вопросов пропускаю здесь, но иногда что-то задевает, отвечаю.

Ал
Алёнка

спасибо за ответ

Dobriy

Возраст в профиле.
Общаются здесь все возраста. Объединяет одно. Все убогие и не нашли себя в реале.
Дада! Я тоже!))

Ал
Алёнка

😁🤗

Dobriy

🍻

Лю
Людмила

С 10 до 90 лет,, середина работает, воспитывает детей И у них прекрасное провождение времени.Остаются остальные

Ра
Расеяная

жаль,что технологии не коснулись этого сайта. все вручную((( бедные статистики. так бы опрос и все. мне до 30.

Лиса Патрикеевна

А это вам зачем,просто общайся и может кого то от одиночества отвлечешь или морально кого поддержишь!

Ал
Алёнка

А вам тут зачем?)) от любого вопроса может возникнуть диалог и конкретно на этот очень много людей отозвалась, с кем в дальнейшем были интересные беседы

Лиса Патрикеевна

Извините.мне уже не хочется дальше общаться!

Ал
Алёнка

Извиняю

Евгений Шевченко

Алёнушка.. у меня тут 2 знакомых подневольных программиста)) ругались и мирились.. дать их контакт? ))))

Ронни Джексон

А вот ревновать это уже эгоизм..

Евгений Шевченко

Ревнуют все, если не в дурдоме живут.. не все признаются))))

Ал
Алёнка

Ревность разная бывает, как и её проявления.

Евгений Шевченко

🙄 была раз. но реальная.. Тут и вот... там без вариантов.. с тех пор больше не влюблялся

Ронни Джексон

Если ревновать в меру то это нормально а бывает больная когда к столбу ревнуют либо себе чет надумают и пошло поехало эт ужас..