Ольга

Оказывается, мы каждый день сталкиваемся с волшебством, когда нам отвечают человеческим языком изображенные на аватарках котики, зайки, куклы, тигры и волки, пустые силуэты и сама Мать-Природа?

Ответы
Владимир Ильин

Уважайте требования безопасности Интернета.

Владимир Ильин

Не споткнитесь.

Ольга

Я думала, что возраст приносит уважением к собеседнику и мудрость... Ошибалась...

Владимир Ильин

Вы обещали пробежать мимо. Скатертью дорога, и не ворчите.

Ольга

Да, это верно. Просто понятно, если хамит юнец. Но если это делает убеленный сединами человек, то... Да бог с ним. Прощайте.

Владимир Ильин

Да-да и не возвращайтесь, пожалуйста. Индюки неинтересны...нам, мотылькам...

Наталья Деркач

Какое же это волшебство? Это идиотизм.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я стараюсь не общаться с такими

Стиф Стиви-Нудныкот

..я всегда увидел ЧУДО ! )0

Александр

Дааа, мы волшебные...

Ольга

Чуууудо!!!!!!!

Th
Theodore

Наверно курите там.

Ольга

Я???? Ха-ха!!!!!