Сулик Сулик

СЕРЫЕ БУДНИ...БЕЗ ТОРЖЕСТВА ,БЕЗ ВДОХНОВЕНИЯ ,БЕЗ СЛЕЗ ,БЕЗ ЖИЗНИ ,БЕЗ ЛЮБВИ

Ответы
Катерина Осадчая

А вдруг настанет ПРОБУЖДЕНЬЕ и для тебя воскреснут вновь...И торжество и вдохновение и жизнь и слёзы и любовь!

Светлана Д.

Так и жизнь пройдет! Не ждите, а живите, любите, торжествуйте... и вот увидите, придет вдохновение!

Ольга Моисеева

Почему же без вдохновения,без любви??? В каждом дне есть что-то хорошее)))))))))

Сулик Сулик

нет плоха

Ольга Моисеева

Кому как...... Проснулись утром,уже хорошо)))))))))

Vi Za Vi

Да увы! За каждый сладкий миг -- слезами и разлукой заплатим мы судьбе

Сулик Сулик

точна

Мария

кому ,что нравится-так жили святые Оптинские монахи-"каждому свое"

Сулик Сулик

ну да

Майя Петрова

В наших силах раскрасить будни в разные цвета

Св
Светлана

Надо искать себе вдохновение

Сулик Сулик

точно

Елена Савина

надо проще смотреть на жизнь

Сулик Сулик

что будет

Елена Савина

будет тогда и вдохновение и все оастальное

Любаша

Все бывает, все проходит

Сулик Сулик

ну да

Св
Светлячок

в себя заглянуть..

Сулик Сулик

как ?????

Св
Светлячок

как обычно, а то всё бежите...

Наталья Полякова

Торжество в душе

Сулик Сулик

точно

Риточка

тяжко поди

Сулик Сулик

ладу