Виктор Фролов

ДРУЗЬЯ, С КРЕЩЕНИЕМ ВСЕХ ВАС!!! ................................................................?

Ответы
Ольга

сегодня уже, слава Богу, ТАТЬЯНИН ДЕНЬ- день всех студентов)))

Виктор Фролов

ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ БЫЛО НАПЕЧАТАНО 19 января!

Наталья Кондрашевич

Теперь впереди остался один китайский Новый год. В феврале!

Воля Попова

Спасибо. Всем здоровья мира и благоденствия.

Оля Черных (Юрченко)

и тебя с крещением и вдоль и поперек

Мария Куцева

спасибо и Вас также с праздником!

Марина Безуглая

Немного поздновато , но спасибо)

Виктор Фролов

БЫЛО НАПИСАНО ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ 19января!!!

Виктор Фролов

ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО ВАМ!!!

Мария Смольянова

Вас тоже с праздником Крещения.

Галина Куимова

спасибо и вас с праздником!!!

Виктор Фролов

В светлый день Крещения ГосподняОт души хочу вам пожелатьСчастья, радости, добра, здоровья,Чтобы снизошла к вам благодать!Чистых помыслов, тепла и понимания,Мира и гармонии вокруг,Теплоты, любви и сострадания.И не знать ни бед вам, ни разлук.Пусть вам вера согревает душу,Пусть надежда не покинет вас,Пусть вам разум не мешает сердце слушать,Пусть печаль не тронет ваших глаз!!!

Ирина Прохоренкова

СПАСИБО!!! И ВАС С КРЕЩЕНИЕМ!

Елена Боталова

только вынырнул,что ли?)))

Виктор Фролов

ЭТО ВЫ СПИТЕ, Я 19 числа ПОЗДРАВИЛ!!!!

Светлана Крамарева

Тебя тоже с Крещением!!!

Наталия Котова

И ВАС тоже с Крещением!

Анна Скрипкина

и вам всего наилучшего

Лариса Чех

спасибо! с праздником!

Валентина Ларина

и вас с БОГОЯВЛЕНИЕМ

Татьяна Вербицкая

спасибо и взаимно)

Яд
Ядвига"'

Спасибо, взаимно

Татьяна Омск

Спасибо и вас!

Виктор Фролов

В светлый день Крещения ГосподняОт души хочу вам пожелатьСчастья, радости, добра, здоровья,Чтобы снизошла к вам благодать!Чистых помыслов, тепла и понимания,Мира и гармонии вокруг,Теплоты, любви и сострадания.И не знать ни бед вам, ни разлук.Пусть вам вера согревает душу,Пусть надежда не покинет вас,Пусть вам разум не мешает сердце слушать,Пусть печаль не тронет ваших глаз!!! 🙂 ❤️

Татьяна Омск

Спасибо!!!

Татьяна Капелька Счастья

Не опоздали?

Виктор Фролов

ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ БЫЛО НАПИСАНО 19 января!

Татьяна Капелька Счастья

Вот вот-Сегодня у Танюшек праздник.

Виктор Фролов

С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, ТАНЮШКА!!!!

Виктор Фролов

ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ??? НЕТ , НЕ ВЫПРОСИЛА, А ПРОСТО Я НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО НАДО ПОЗДРАВИТЬ!

Любовь Николаева

СПАСИБО!!!!!!!